12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2017 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №5/2017. KIDS

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Обновить детский гардероб перед началом очередного сезона – задача не из лёгких. Именно в детской моде существует множество мелких нюансов, когда одна небольшая деталь может сделать вещь вульгарной, несовременной. А детские капризы! Неудобный ворот, сложная застёжка, не тот принт – причин, по которым ребенок может отказаться от обновки, множество. Добавим к этому особенности тинейджерской моды, извечное «вот в садике у одной девочки есть, я тоже хочу», «в нашем классе сейчас модно» и т. д. На этом фоне любимое понятие всех мам и бабушек «тёпленький свитерок, чтоб не дуло» просто не сработает.Как мы с вами представляем себе идеальную вещь для ребёнка? Хочется соединить немецкую практичность и высокие требования к качеству с французскими представлениями и стиле и моде, добавив при этом нотку русских традиций. Именно этому и посвящён журнал, который вы держите в руках. Полноценный глянцевый каталог от корки до корки заполнен лучшими детскими моделями от немецких, французских и российских дизайнеров трикотажа. С помощью нашего журнала вы сможете обновить гардероб и малыша, и подростка. Нарядные и повседневные, авангардные и классические модели, представленные здесь, понравятся и детям, и их родителям.

Хорошая книга, мне лично она понравилась, сразу захотелось вязать. И цена недор огая, я была приятно удивлена. Хорошие картинки, есть описание, хорошо, что есть такая книга. Книги-лучшие друзья человека, они помогут, если человеку что то непонятно.

Отличный выпуск! Несложные практичные модели как для малышей, так и на парней 164-170см. Вязанный зайка тоже теперь в планах на будущее!

Все журналы этой детской серии мне понравились, сама вязать не умею и покупала не себе, надеюсь что на практике получатся интересные практичные модельки одежды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.

В номере:

Обновить детский гардероб перед началом очередного сезона – задача не из лёгких. Именно в детской моде существует множество мелких нюансов, когда одна небольшая деталь может сделать вещь вульгарной, несовременной. А детские капризы! Неудобный ворот, сложная застёжка, не тот принт – причин, по которым ребенок может отказаться от обновки, множество. Добавим к этому особенности тинейджерской моды, извечное «вот в садике у одной девочки есть, я тоже хочу», «в нашем классе сейчас модно» и т. д. На этом фоне любимое понятие всех мам и бабушек «тёпленький свитерок, чтоб не дуло» просто не сработает.

Как мы с вами представляем себе идеальную вещь для ребёнка? Хочется соединить немецкую практичность и высокие требования к качеству с французскими представлениями и стиле и моде, добавив при этом нотку русских традиций. Именно этому и посвящён журнал, который вы держите в руках. Полноценный глянцевый каталог от корки до корки заполнен лучшими детскими моделями от немецких, французских и российских дизайнеров трикотажа. С помощью нашего журнала вы сможете обновить гардероб и малыша, и подростка. Нарядные и повседневные, авангардные и классические модели, представленные здесь, понравятся и детям, и их родителям.

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №5/2017. KIDS» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
84 стр.
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf