6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

6+

Япония. Рисунки для медитаций

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскраски для медитаций приобрели в наше время большую популярность как отдельное направление в терапии, и это неудивительно!Япония – одна из самых загадочных стран с тысячелетней историей, самобытной культурой и традициями. В этом издании вас ждут сорок пять иллюстраций, которые помогут вам познакомиться с ней поближе.Всего несколько минут в день, которые вы уделите этому занятию, помогут вам расслабиться и отвлечься от тяжелого трудового дня.Откройте книгу и погрузитесь в загадочный мир культуры Японии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскраски для медитаций приобрели в наше время большую популярность как отдельное направление в терапии, и это неудивительно!

Япония – одна из самых загадочных стран с тысячелетней историей, самобытной культурой и традициями. В этом издании вас ждут сорок пять иллюстраций, которые помогут вам познакомиться с ней поближе.

Всего несколько минут в день, которые вы уделите этому занятию, помогут вам расслабиться и отвлечься от тяжелого трудового дня.

Откройте книгу и погрузитесь в загадочный мир культуры Японии!

Книга «Япония. Рисунки для медитаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-114974-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf