0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

0+

Загадки для малышей. Сто одёжек, и все без застёжек. Развитие мышления. 4-6 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

С помощью этой маленькой книжечки дети 4-6 лет познакомятся с русскими народными загадками. В книгу входят загадки о человеке, о животных, о растениях, о природных явлениях и различных предметах, окружающих ребёнка. Дети не только отгадают загадки, но и разовьют мышление, логику и воображение. А методическая подсказка для родителей и вопросы в конце книги проверят, как ребёнок 4-6 лет усвоил загадки.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью этой маленькой книжечки дети 4-6 лет познакомятся с русскими народными загадками. В книгу входят загадки о человеке, о животных, о растениях, о природных явлениях и различных предметах, окружающих ребёнка. Дети не только отгадают загадки, но и разовьют мышление, логику и воображение. А методическая подсказка для родителей и вопросы в конце книги проверят, как ребёнок 4-6 лет усвоил загадки.

Для дошкольного возраста.

Книга «Загадки для малышей. Сто одёжек, и все без застёжек. Развитие мышления. 4-6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-097135-0
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf