0+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2019 год

0+

Здоровое питание

текст
PDF
79,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Дидактические карточки-картинки помогут детям усвоить необходимые правила приёма пищи и поведения во время еды, к которым они должны привыкнуть с раннего возраста и ежедневно их выполнять, чтобы сохранить своё здоровье. Они расширят кругозор ребёнка, активизируют его речь, коммуникативные навыки.Содержание книги соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования и действующих программ воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дидактические карточки-картинки помогут детям усвоить необходимые правила приёма пищи и поведения во время еды, к которым они должны привыкнуть с раннего возраста и ежедневно их выполнять, чтобы сохранить своё здоровье. Они расширят кругозор ребёнка, активизируют его речь, коммуникативные навыки.

Содержание книги соответствует требованиям ФГОС дошкольного образования и действующих программ воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

Книга Коллектива авторов «Здоровое питание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-00013-171-8
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf