16+
текст
PDF

Объем 528 страниц

2008 год

16+

Живая этика и наука. Выпуск 1

текст
PDF

Автор

О книге

Название книги «Живая Этика и наука» отражает реалии сегодняшнего дня. Все больше прогрессивных ученых, несмотря на сопротивление сторонников старого сознания, применяют в научных исследованиях идеи Живой Этики – философии Космической Реальности, которая аккумулирует новое космическое мышление. Изучение и использование Живой Этики, и прежде всего новой системы познания, выводит на новое понимание Космоса, человека, общества.В первом выпуске сборника помещен ряд статей, опубликованных в изданиях РАН, государственных университетов России и Беларуси и других научных печатных органах. Показано значение новой системы познания Живой Этики для развития науки, приведены первые результаты применения положений этой философской системы при разрешении научно-мировоззренческих проблем.Вывод очевиден: в наши дни идеи Живой Этики все решительнее входят в научный оборот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Название книги «Живая Этика и наука» отражает реалии сегодняшнего дня. Все больше прогрессивных ученых, несмотря на сопротивление сторонников старого сознания, применяют в научных исследованиях идеи Живой Этики – философии Космической Реальности, которая аккумулирует новое космическое мышление. Изучение и использование Живой Этики, и прежде всего новой системы познания, выводит на новое понимание Космоса, человека, общества.

В первом выпуске сборника помещен ряд статей, опубликованных в изданиях РАН, государственных университетов России и Беларуси и других научных печатных органах. Показано значение новой системы познания Живой Этики для развития науки, приведены первые результаты применения положений этой философской системы при разрешении научно-мировоззренческих проблем.

Вывод очевиден: в наши дни идеи Живой Этики все решительнее входят в научный оборот.

Книга Сборника статей «Живая этика и наука. Выпуск 1» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2008
Объем:
528 стр.
ISBN:
978-586988-189-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
528
Правообладатель:
Международный Центр Рерихов
Формат скачивания:
pdf