16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2009 год

16+

Журнал «Аномалия» №3 / 2009

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Аномалия» – старейшее в России периодическое издание, посвященное аномалистике. Издается с 1990 года. На страницах журнала публикуются результаты исследований в области аномальных явлений, НЛО, паранормальных феноменов, сообщения о случаях встреч с непознанным, их анализ и экспертиза. Аналитико-философские размышления о путях познания мира и о том, чего с официальной точки зрения вроде бы не существует. Методические материалы для опытных и начинающих исследователей. Идея вестника – предоставлять качественную информацию, которая может быть использована для теоретической и практической научной работы или самостоятельных размышлений. В этом номере:– И. Маланин. Там, где черти табак мололи– В. Куликов, Д. Гаврилов. Язык творческого мышления и парадоксов– С. Шпаковский. Контакт в Перу. Часть 2– А. Петухов. Аномальная зона: как её исследовать?и многое другое

Отличный журнал без всякого бреда и псевнонауки. Подходит для тех людей, кто хочет разобраться в аномалиях или сам сталкивался с необычными явлениями в нашем мире. Журнал выходит несколько десятилетий, последнее время только онлайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Аномалия» – старейшее в России периодическое издание, посвященное аномалистике. Издается с 1990 года.

На страницах журнала публикуются результаты исследований в области аномальных явлений, НЛО, паранормальных феноменов, сообщения о случаях встреч с непознанным, их анализ и экспертиза. Аналитико-философские размышления о путях познания мира и о том, чего с официальной точки зрения вроде бы не существует. Методические материалы для опытных и начинающих исследователей.

Идея вестника – предоставлять качественную информацию, которая может быть использована для теоретической и практической научной работы или самостоятельных размышлений.

В этом номере:

– И. Маланин. Там, где черти табак мололи

– В. Куликов, Д. Гаврилов. Язык творческого мышления и парадоксов

– С. Шпаковский. Контакт в Перу. Часть 2

– А. Петухов. Аномальная зона: как её исследовать?

и многое другое

Книга «Журнал «Аномалия» №3 / 2009» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2017
Последнее обновление:
2009
Объем:
66 стр.
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Ермаков Станислав
Формат скачивания:
pdf