16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2020 год

16+

Журнал «Фома». № 1(201) / 2020

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В тоже время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».Перед вами Рождественский номер журнала.Вопрос номера: Как построить личные отношения с Богом?Также читайте:– Год с детьми: по традиции Главный редактор «Фомы» вспоминает самые яркие за прошедший год диалоги со своими детьми;– «Моя цель – заставить как можно больше людей сомневаться»: интервью с главным популяризатором математики в России Алексеем Савватеевым;– Школа «Фомы»: рассматриваем икону Рождества Христова;– Пять Рождественских посланий Патриархов XX века;– «Больно – когда ты не можешь помочь»: история о том, как врач из России уехала помогать бедным в Гватемалу;– «Один дома»: Что не так с этим фильмом?– Классики рекомендуют: любимая книга Бориса Пастернака – «Гамлет»: автор, история сюжета, интересные факты.После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Самый замечательный журнал,который я когда-нибудь читала.Содержит познавательные истории на все случаи жизни.Спасибо составителям за работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В тоже время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Перед вами Рождественский номер журнала.

Вопрос номера: Как построить личные отношения с Богом?

Также читайте:

– Год с детьми: по традиции Главный редактор «Фомы» вспоминает самые яркие за прошедший год диалоги со своими детьми;

– «Моя цель – заставить как можно больше людей сомневаться»: интервью с главным популяризатором математики в России Алексеем Савватеевым;

– Школа «Фомы»: рассматриваем икону Рождества Христова;

– Пять Рождественских посланий Патриархов XX века;

– «Больно – когда ты не можешь помочь»: история о том, как врач из России уехала помогать бедным в Гватемалу;

– «Один дома»: Что не так с этим фильмом?

– Классики рекомендуют: любимая книга Бориса Пастернака – «Гамлет»: автор, история сюжета, интересные факты.

После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Книга «Журнал «Фома». № 1(201) / 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Редакция журнала «Фома»
Формат скачивания:
pdf, zip