16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2020 год

16+

Журнал «Фома». № 10(210) / 2020 (+epub)

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».Вопрос номера: Разве это правильно – верить в чудеса? Чудеса и отношение к ним.Также читайте:– «Про меня спрашивали: как можно доверять телевизионному клоуну такие важные фильмы?». Беседа с Игорем Угольниковым;– Как борьба «за чистоту веры» может довести до раскола?– «Я вдруг увидел вокруг себя какой-то мусор и понял, что это мои молитвы». Как русский протодиакон из США переболел коронавирусом;– «Я кормила их с ложечки, а потом набрасывала портреты». Как тюменская художница стала «внучкой» для бездомных;– Рубрика «Так и было». Вместе с «Фомой» вспоминаем события 2002 года;– Владимир Легойда об отношениях сквозь века; – Классики рекомендуют: Федор Достоевский о романе «Отверженные» Виктора Гюго;– Малх: последнее исцеление Христа. Читаем вместе с детьми историю от Александра Ткаченко.После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В то же время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Вопрос номера: Разве это правильно – верить в чудеса? Чудеса и отношение к ним.

Также читайте:

– «Про меня спрашивали: как можно доверять телевизионному клоуну такие важные фильмы?». Беседа с Игорем Угольниковым;

– Как борьба «за чистоту веры» может довести до раскола?

– «Я вдруг увидел вокруг себя какой-то мусор и понял, что это мои молитвы». Как русский протодиакон из США переболел коронавирусом;

– «Я кормила их с ложечки, а потом набрасывала портреты». Как тюменская художница стала «внучкой» для бездомных;

– Рубрика «Так и было». Вместе с «Фомой» вспоминаем события 2002 года;

– Владимир Легойда об отношениях сквозь века;

– Классики рекомендуют: Федор Достоевский о романе «Отверженные» Виктора Гюго;

– Малх: последнее исцеление Христа. Читаем вместе с детьми историю от Александра Ткаченко.

После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Книга «Журнал «Фома». № 10(210) / 2020 (+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Редакция журнала «Фома»
Формат скачивания:
pdf, zip