16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2019 год

16+

Журнал «Фома». № 2(190) / 2019

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В тоже время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».Вопрос номера: Исповедь или прием психолога: что эффективнее?Также читайте:– 10 лет со дня интронизации Патриарха Кирилла. Семь интересных историй в кадре и за кадром;– «Вычеркнуть религию из образования – значит сделать его ущербным». Интервью с филологом Юрием Шичалиным;– Священники и психологи: к кому и с какими вопросами правильно обращаться?– Плач Иеремии: читаем и разбираем самую трагическую книгу Библии;– «Как мой брак чуть не развалился и что его спасло». Рассказ священника.– Как возрождался Храм Христа Спасителя и как живет сегодня? Рассказ человека, который видел все изнутри.После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

В журнале «Фома» часто можно найти вопросы не только на собственно религиозные, но и на вполне житейские вопросы. Так, например, в этом номере можно прочитать о том, в каких случаях человеку, чтобы облегчить душу, требуется исповедь, а когда желательно обратиться к психологу, так как проблема требует обсуждения со специалистом. Вера в Бога не заменяет человеку обычную жизнь, а делает ее осмысленной. Это становится ясным, когда читаешь публикации. Советую всем, кто интересуется духовной жизнью, традициями, стремится к пониманию своего предназначения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В тоже время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Вопрос номера: Исповедь или прием психолога: что эффективнее?

Также читайте:

– 10 лет со дня интронизации Патриарха Кирилла. Семь интересных историй в кадре и за кадром;

– «Вычеркнуть религию из образования – значит сделать его ущербным». Интервью с филологом Юрием Шичалиным;

– Священники и психологи: к кому и с какими вопросами правильно обращаться?

– Плач Иеремии: читаем и разбираем самую трагическую книгу Библии;

– «Как мой брак чуть не развалился и что его спасло». Рассказ священника.

– Как возрождался Храм Христа Спасителя и как живет сегодня? Рассказ человека, который видел все изнутри.

После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Книга «Журнал «Фома». № 2(190) / 2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Редакция журнала «Фома»
Формат скачивания:
pdf, zip