16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2020 год

16+

Журнал «Фома». № 5(205) / 2020

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна в этом году выдалась непростой для всего мира. И сейчас нам как никогда важно не утратить в своих душах великой пасхальной радости. Не утратить чувства весенней надежды. Именно поэтому мы решили сделать майский номер особенным и собрали в нем истории, которые можно читать всей семьей. Ведь, кроме трудностей, у нас появилась возможность, находясь дома, больше времени общаться со своими родными.Все собранные в этом выпуске истории – про Евангелие. Про книгу, которая сообщает человечеству главную новость: смерть побеждена и никакие напасти не смогут отменить этого факта!Вы встретитесь с героями Евангельских историй, узнаете, как изменилась их жизнь, станете свидетелями чудес, узнаете, что и почему Иисус Христос говорил ученикам и проповедовал народу, а что отвечал Своим гонителям.Мы перенесемся на 2000 лет назад и узнаем о событиях, которые изменили мир.После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна в этом году выдалась непростой для всего мира. И сейчас нам как никогда важно не утратить в своих душах великой пасхальной радости. Не утратить чувства весенней надежды. Именно поэтому мы решили сделать майский номер особенным и собрали в нем истории, которые можно читать всей семьей. Ведь, кроме трудностей, у нас появилась возможность, находясь дома, больше времени общаться со своими родными.

Все собранные в этом выпуске истории – про Евангелие. Про книгу, которая сообщает человечеству главную новость: смерть побеждена и никакие напасти не смогут отменить этого факта!

Вы встретитесь с героями Евангельских историй, узнаете, как изменилась их жизнь, станете свидетелями чудес, узнаете, что и почему Иисус Христос говорил ученикам и проповедовал народу, а что отвечал Своим гонителям.

Мы перенесемся на 2000 лет назад и узнаем о событиях, которые изменили мир.

После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Книга «Журнал «Фома». № 5(205) / 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр.
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Редакция журнала «Фома»
Формат скачивания:
pdf, zip