16+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2020 год

16+

Журнал «Фома». № 7(207) / 2020

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В тоже время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».Вопрос номера: Чем больше смиряюсь, тем больше тоска. Что со мной не так?Также читайте:– Владимир Легойда. Не про эпидемию (почти)– Дмитрий Бак: «Мне было бы ужасно думать о себе как о белковом теле»– Марина Журинская. Евангелие от Луки: начало– Архимандрит Дамаскин (Орловский). Священномученик Аркадий (Гаряев)– Так и было. 1999-йПосле приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фома» – православный журнал для сомневающихся – был основан в 1996 году и прошел путь от черно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Наша основная миссия – рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

«Фома» не является официальным изданием Русской Православной Церкви. В тоже время мы активно сотрудничаем с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Вопрос номера: Чем больше смиряюсь, тем больше тоска. Что со мной не так?

Также читайте:

– Владимир Легойда. Не про эпидемию (почти)

– Дмитрий Бак: «Мне было бы ужасно думать о себе как о белковом теле»

– Марина Журинская. Евангелие от Луки: начало

– Архимандрит Дамаскин (Орловский). Священномученик Аркадий (Гаряев)

– Так и было. 1999-й

После приобретения этого номера журнала вам также будет доступен сокращенный его вариант в формате epub.

Книга «Журнал «Фома». № 7(207) / 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
99 стр.
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Правообладатель:
Редакция журнала «Фома»
Формат скачивания:
pdf, zip