16+
текст
PDF

Объем 101 страница

2016 год

16+

Журнал «Консул» № 4 (45) 2016

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тематика издания – вопросы международного сотрудничества.Журнал выходит с 2005 года. Издание целиком сосредоточено на вопросах международного сотрудничества в самом широком смысле. Каждый его номер – тематический, посвящен, как правило, региональному сотрудничеству России со странами, представленными в Санкт-Петербурге дипломатическими или консульскими учреждениями, а также международными организациями.Издательский проект реализуется с помощью и при участии официальных лиц, дипломатических сотрудников, специалистов-аналитиков и международников, известных представителей науки и культуры, журналистов и обычных граждан, так или иначе причастных к международному сотрудничеству.Тема номера: ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тематика издания – вопросы международного сотрудничества.

Журнал выходит с 2005 года.

Издание целиком сосредоточено на вопросах международного сотрудничества в самом широком смысле.

Каждый его номер – тематический, посвящен, как правило, региональному сотрудничеству России со странами, представленными в Санкт-Петербурге дипломатическими или консульскими учреждениями, а также международными организациями.

Издательский проект реализуется с помощью и при участии официальных лиц, дипломатических сотрудников, специалистов-аналитиков и международников, известных представителей науки и культуры, журналистов и обычных граждан, так или иначе причастных к международному сотрудничеству.

Тема номера: ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ

Книга «Журнал «Консул» № 4 (45) 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
101 стр.
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Редактор:
Правообладатель:
ГУП «Инпредсеврвис»
Формат скачивания:
pdf