16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2018 год

16+

Журнал «Лиза. Мой ребенок» №04/2018

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи.Тема этого номера – «Всё о девочках»В номере:Девочки такие девочкиДеликатный разговорПолезные мелочи«Ты моя красавица!»Школа мастерицМагия детстваИзящное созданиеТеатр в обувной коробкеи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи.

Тема этого номера – «Всё о девочках»


В номере:

  • Девочки такие девочки
  • Деликатный разговор
  • Полезные мелочи
  • «Ты моя красавица!»
  • Школа мастериц
  • Магия детства
  • Изящное создание
  • Театр в обувной коробке

и многое другое

Книга «Журнал «Лиза. Мой ребенок» №04/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
100 стр.
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf