16+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2018 год

16+

Золотой червонец №1 (42) 2018

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Золотой червонец» – журнал о монетах для коллекций, инвестиций и подарков. В каждом номере: обзор рынков памятных монет, раздел о старинных монетах и медалях, репортажи с международных нумизматических выставок и аукционов. Выходит 1 раз в 3 месяца.Читайте в номере:– World Money Fair – 2018: квинтэссенция эволюции монетной индустрии– Немецкое признание российской монеты. Высокая оценка монеты Банка России серии «Футбол 2018»– Константиновский рубль и его копии. История создания, мифы и легенды– Винни Пух, Пятачок и богатыри. Банк России выпустил шесть памятных монет серии «Российская (советская) мультипликация»и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Золотой червонец» – журнал о монетах для коллекций, инвестиций и подарков. В каждом номере: обзор рынков памятных монет, раздел о старинных монетах и медалях, репортажи с международных нумизматических выставок и аукционов. Выходит 1 раз в 3 месяца.


Читайте в номере:

– World Money Fair – 2018: квинтэссенция эволюции монетной индустрии

– Немецкое признание российской монеты. Высокая оценка монеты Банка России серии «Футбол 2018»

– Константиновский рубль и его копии. История создания, мифы и легенды

– Винни Пух, Пятачок и богатыри. Банк России выпустил шесть памятных монет серии «Российская (советская) мультипликация»

и многое другое

Книга «Золотой червонец №1 (42) 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
142 стр.
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Правообладатель:
Уотер Марк
Формат скачивания:
pdf