18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 04 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Опиумная война

Опиумная война

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сирота Рин торгует зельями в лавке приемных родителей. Суровая жизнь обещает стать кошмаром, ведь Рин предстоит неравный брак. Единственный шанс избежать этой участи – сдать экзамен в военную академию Синегарда. Но достижение цели оказывается лишь началом в цепи испытаний.Федерация Муген развязала войну, и Рин придется забыть о перенесенных унижениях, сражаясь плечом к плечу с обидчиками, попробовать на вкус предательство и сделать выбор – остаться ли человеком, или стать шаманом – проводником жестокого бога.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Неплохое фэнтези, в сюжете и атмосфере которого угадываются события в Китае XIX века. Главная героиня – целеустремленная девушка, которая становится солдатом чтобы избежать замужества. Очень хорошо описаны ужасы войны

книга понравилась. люблю восточную тематику.


книга обманывает ожидания по течению всего повествования. сначала ты сравниваешь ее с Гарри поттером, потом с типичным аниме, а дальше, если ты раньше почти ничего военного не читал (как я), то обнаруживаешь уникальную историю. не фанат фэнтези, но мне зашло

Хорошее начало, но чем ближе к концу, тем меньше звёзд хочется поставить из компота из шаблонных фраз. «да, я хочу этого! ничто меня не остановит!» и в следующем моменте «о боже! я не верю… неужели я это натворила?»

Начитано хорошо, язык тоже не плохой. Но Скучно.

Сирота, разумеется, ценой невероятных усилий поступает в академию, там, конечно же становится изгоем, естественно, от злости и отверженности добивается невероятных успехов. Потом война и тд и тп.

Мир не сочный, не интересный, без фактуры. Не понятно за что награды у книжки. Ставлю тройку.

Неплохое фэнтези. Интересная история, персонажи тоже понравились. Прочтение, что важно, превосходное, слушать приятно. Главный минус в том, что местами ритм повествования хромает: о чём-то скучном рассказывается слишком много, а другие события наоборот недостаточно раскрываются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сирота Рин торгует зельями в лавке приемных родителей. Суровая жизнь обещает стать кошмаром, ведь Рин предстоит неравный брак. Единственный шанс избежать этой участи – сдать экзамен в военную академию Синегарда. Но достижение цели оказывается лишь началом в цепи испытаний.

Федерация Муген развязала войну, и Рин придется забыть о перенесенных унижениях, сражаясь плечом к плечу с обидчиками, попробовать на вкус предательство и сделать выбор – остаться ли человеком, или стать шаманом – проводником жестокого бога.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Ребекки Куанг «Опиумная война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 ч. 04 мин. 04 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip