12+
текст
PDF

Объем 297 страниц

2016 год

12+

Ближе к телу. Как перестать мучить себя и начать жить без диет и вредных привычек

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Попытки сбросить вес без любви к своему телу не принесут успеха. Профессиональный консультант-диетолог Ребекка Скритчфилд убедилась в этом на собственном опыте. Почему важно заботиться о теле, как правильно организовать питание и физические нагрузки, что сделать, чтобы изменить мышление и перестать изнурять себя, обвинять и наказывать? На эти и множество других вопросов автор подробно отвечает в своем практическом руководстве.Издательские ePub и mobi идут как дополнительный материал.

Очень подробно описана женская физиология. Как питаться, как тренироваться в разные возрастные периоды жизни женщины. Книга полезна женщинам любого возраста и физической подготовки. Книга мотивирует на изменения свое тела и осознанную стройность.

Что действительно делает эту книгу полезной: это разумное отношение к физиологии, собственному телу и к здоровью вообще. И это именно то, чего слишком часто не хватает к книгах (лекциях, фильмах и т.п.) на тему похудения. ЗОЖ, правильного питания и прочего.

Прочитав немного делаешь вывод. Книга очень полезна. особенно женщинам.Как то с первых страниц мышление резко начинает меняться. Вместо изнурительных диет нужно поменять плохие вредные привычки на нужные. Просто научиться любить себя и принять свое тело таким как есть. Очень рекомендую. Благодарю.

Я ожидала от этой книги много большего. Если Вы хотя бы немного знакомы с понятием интуитивное питание, то многое в этой книге будет повторением для вас. Есть отдельные цитаты и разделы, которыми хочется поделиться, но в основном это много раз озвученные прописные истины.

Все же книга написана для женщин и мне, как мужчине, было сложно читать. Но только в начале, потом втянулся. Я считаю, что эта книга полезна не только женщина , но и мужчинам. Ведь все то, что предлагает автор женщинам, подходит и мужчинам! Я считаю, что эта книга мужчинам обязательна к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попытки сбросить вес без любви к своему телу не принесут успеха. Профессиональный консультант-диетолог Ребекка Скритчфилд убедилась в этом на собственном опыте. Почему важно заботиться о теле, как правильно организовать питание и физические нагрузки, что сделать, чтобы изменить мышление и перестать изнурять себя, обвинять и наказывать? На эти и множество других вопросов автор подробно отвечает в своем практическом руководстве.

Издательские ePub и mobi идут как дополнительный материал.

Книга Ребекки Скритчфилд «Ближе к телу. Как перестать мучить себя и начать жить без диет и вредных привычек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
297 стр.
ISBN:
9785001172840
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
297
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip