16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Прыгай

Прыгай

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Жизнь – удивительное путешествие, а путешествия всегда непредсказуемы. Поэтому просто дыши. Впереди так много увлекательного! Просто живи. И будь счастлив».Хельга и Оливер с детства были лучшими друзьями, а потом, повзрослев, вместе занимались паркуром и работали в небольшом итальянском ресторанчике. Жизнь всегда сводила их вместе, но не в этот раз. Новость о неизлечимой болезни Хельги все меняет. У нее есть год, чтобы вместить в него всю жизнь. У него – чтобы превратить этот год в их совместное незабываемое приключение.© Редгрейн Лебовски, текст, 2020© Татьяна Тян, иллюстрации 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жизнь – удивительное путешествие, а путешествия всегда непредсказуемы. Поэтому просто дыши. Впереди так много увлекательного! Просто живи. И будь счастлив».

Хельга и Оливер с детства были лучшими друзьями, а потом, повзрослев, вместе занимались паркуром и работали в небольшом итальянском ресторанчике. Жизнь всегда сводила их вместе, но не в этот раз. Новость о неизлечимой болезни Хельги все меняет. У нее есть год, чтобы вместить в него всю жизнь. У него – чтобы превратить этот год в их совместное незабываемое приключение.

© Редгрейн Лебовски, текст, 2020

© Татьяна Тян, иллюстрации 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Редгрейна Лебовски «Прыгай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 35 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-117725-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip