12+
текст
PDF

Объем 350 страниц

2011 год

12+

Английский с Редьярдом Киплингом. Книга джунглей / Rudyard Kipling. The Jungle Book

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге предлагаются популярные во всем мире истории из знаменитой «Книги джунглей» английского писателя и поэта Джозефа Редьярда Киплинга (1865-1936), адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык (под руководством преподавателя или самостоятельно) и интересующихся культурой англоязычных стран.CD-диск с аудиоматериалами прилагается только к бумажному изданию книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге предлагаются популярные во всем мире истории из знаменитой «Книги джунглей» английского писателя и поэта Джозефа Редьярда Киплинга (1865-1936), адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык (под руководством преподавателя или самостоятельно) и интересующихся культурой англоязычных стран.

CD-диск с аудиоматериалами прилагается только к бумажному изданию книги.

Книга Редьярда Джозефа Киплинга «Английский с Редьярдом Киплингом. Книга джунглей / Rudyard Kipling. The Jungle Book» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2018
Последнее обновление:
2011
Объем:
350 стр.
ISBN:
978-5-7873-0599-9
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
350
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf