6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

1893 год

6+

Чтец: Сергей Рост,
Актерский коллектив

Другие версии

1 книга
Рикки–Тикки–Тави (спектакль)

Рикки–Тикки–Тави (спектакль)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чудесный рассказ об удивительном зверьке – мангусте с забавным именем Рикки-Тикки-Тави. Он бесстрашно встает на защиту своих друзей от опасных врагов. Коварные и беспощадные змеи Наг и Нагайна способны напугать кого угодно одним своим видом. Но отважный Рикки-Тикки-Тави готов к решающей схватке.

Очень понравился спектакль. Дочь 3,5 лет уже на протяжении недели просит включить его каждый день. Песенку Рикки выучила наизусть. Цитирует некоторые фразы спектакля, подражая голосам героев. Спектакль немножко шумный, не для засыпания. Но очень занимательный. Рекомендую.

Хорошо

В общем и целом спектакль поравился. Дети остались довольны.

Из достоинств: спектакль музыкален (даже слишком), каждый герой имеет свой типаж.

Недостатки: одновременное звучание фоновой музыки ( недостаточно тихой), автора и 2-3 героев, каждый на свой лад, производит впечатление беспорядочности и хаотичности, и, на мой взгляд, тяжело для восприятия. Очень много минорных интонаций: писк, жалобы, плач или его подобие. Песенка про рикки-тики-тави, являющаяся его лейтмотивом, повторилась 10-15 раз.

Я слушала – очень понравилась. И ещё очень понравилось то что у каждого героя своя музыка.Особенно мне понравилась песенка рики-тики-тави (обожаю её.) В общем советую послушать

И дети (5 и 9 лет), и я остались в полном восторге от этого спектакля. Зажигательная музыка, у каждого героя своя музыкальная тема, которая повторяется на протяжении всего спектакля, что очень облегчает понимание. Дети попросили купить книгу, слушали с большим удовольствием и пели песню Рикки-Тикки-Тави из спектакля. Теперь, после прочтения книги, дети хорошо разобрались с сюжетом и просят прослушать диск еще раз.

очень понравилось

Нам спектакль понравился ! Дочери 5 лет ,слушает с огромным удовольствием!Притом несколько раз подряд . Много музыки ,текст четкий ,выразительный,не страшно, нам показалось, что всего в меру . Ходит теперь как герой «по стеночке , по стеночке» . Потом смотрели мультик.Попросила заказать еще что нибудь этого автора .Скачали Сказки Киплинга ,еще не слушали .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чудесный рассказ об удивительном зверьке – мангусте с забавным именем Рикки-Тикки-Тави. Он бесстрашно встает на защиту своих друзей от опасных врагов.

Коварные и беспощадные змеи Наг и Нагайна способны напугать кого угодно одним своим видом. Но отважный Рикки-Тикки-Тави готов к решающей схватке.

Аудиокнига Редьярда Джозефа Киплинга «Рикки–Тикки–Тави (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
1893
Длительность:
1 ч. 16 мин. 36 сек.
Чтец:
Сергей Рост,
Актерский коллектив
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3