0+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

1902 год

0+

Другие версии

10 книг
Сказки Старой Англии

Сказки Старой Англии

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки Редьярда Киплинга об отважном мальчике Маугли, о любопытном слонёнке, о мангусте Рикки-Тикки-Тави, о кошке, которая гуляла сама по себе, знают и любят дети во всём мире. Но есть у Киплинга и совсем другие сказки – сказания Старой Англии, написанные на основе исторических событий далёкого прошлого Британских островов и на материале фольклора и легенд из рыцарских времён.Маленький человечек Пек – дух Холмов, единственный оставшийся в Англии представитель волшебного мира эльфов и фей, некогда населявших страну, – подружился с братом и сестрой Деном и Уной. Теперь он рассказывает им о Старой Англии, приводя из прошлого забытых богов, славных рыцарей и простых людей, которые готовы поделиться с детьми своими невероятными историями.Меч ВиландаЮноши в замкеВесёлый подвигСтарики в ПевнсееЦентурионНа большой стенеКрылатые шапкиГаль-рисовальщикОтлёт из Димчёрча

Мне всегда сложно было воспринимать книги на слух, но в последнее время все чаще обращаюсь именно к аудиоформату. Очень удобно слушать во время прогулок или занятий домашними делами. Эта книга не стала исключением. Сказки для меня всегда были чем-то большим большим, чем истории для детей. А тем более - сказки разных народов мира. Сборник Киплинга очень заинтересовал с того самого момента, как случайно наткнулась на него в книжном магазине. И в тот же вечер решила взять послушать на Литрес. Рекомендую всем любителям сказок и традиций Англии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки Редьярда Киплинга об отважном мальчике Маугли, о любопытном слонёнке, о мангусте Рикки-Тикки-Тави, о кошке, которая гуляла сама по себе, знают и любят дети во всём мире. Но есть у Киплинга и совсем другие сказки – сказания Старой Англии, написанные на основе исторических событий далёкого прошлого Британских островов и на материале фольклора и легенд из рыцарских времён.

Маленький человечек Пек – дух Холмов, единственный оставшийся в Англии представитель волшебного мира эльфов и фей, некогда населявших страну, – подружился с братом и сестрой Деном и Уной. Теперь он рассказывает им о Старой Англии, приводя из прошлого забытых богов, славных рыцарей и простых людей, которые готовы поделиться с детьми своими невероятными историями.

Меч Виланда

Юноши в замке

Весёлый подвиг

Старики в Певнсее

Центурион

На большой стене

Крылатые шапки

Галь-рисовальщик

Отлёт из Димчёрча

Аудиокнига Редьярда Джозефа Киплинга «Сказки Старой Англии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2013
Последнее обновление:
1902
Длительность:
5 ч. 53 мин. 37 сек.
ISBN:
4607031764527
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip