12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь

Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Регина Бретт – известная американская журналистка, дважды выходила в финал Пулитцеровской премии в номинации «За комментарий», лауреат многочисленных премий за журналистскую деятельность. «50 уроков» – это размышления о том, чему Регина научилась, пребывая в статусе матери-одиночки, когда искала любовь там, где ее не было, когда работала над отношениями с Богом, боролась с раком и пыталась примириться с тяжелыми воспоминаниями детства.Свои «Уроки» Регина публиковала в авторской колонке в газете «Кливленд Плейн Дилер», и она сразу же стала одной из самых популярных в истории издания. С тех пор сотни тысяч людей по всему миру получили «50 уроков» по электронной почте. Регину Бретт цитируют на свадьбах, последних звонках, в воскресных школах, на юбилеях и т. д.В этой книге Регина Бретт превратила 50 уроков в глубоко личные, иногда смешные и часто трогательные эссе. Эта мудрая, добрая, очень эмоциональная книга заставит читателей задуматься о своей жизни и поможет сделать ее чуточку лучше.

Книга жизнь не изменит. Крайне много раздражающего нытья, героиня рассказывает печальные истории своей жизни, признается, что каждый день плачет, и книга пропитана этим. В уроках нет ничего нового. А вот озвучка очень приятная.

мне книга очень понравилась. сам смысл, сами истории + озвучка. книга во время прослушивания что-то выпускала из сознания. слушая ее несколько раз начинались слезы, после которых становилось легче. нет, я плакала не над историями, хоть они и начинаются довольно печально; я плакала от того, что моя душа, мое подсознание держали в себе боль, которую высвобождали главы книги. книга заставила о многом задуматься, многое понять, принять и смириться.

Очень жизнеутверждающая позитивная книга! Мне она особенно зашла, т.к. я пережила недавно сложную операцию и кому. Наступил непростой период в моей жизни и книга помогла понять, что надо любить жизнь

Скучно,нудно,впечатления никакие,жаль…Все затянуто и советы какие то банальные,нет вещей о которых можно было бы задуматься после прочтения…

Зря потраченное время

очень интересная книга, мне понравилось. Жизненные уроки женщины, которая пережила рак. Много полезных идей, которые можно применить уже сейчас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Регина Бретт – известная американская журналистка, дважды выходила в финал Пулитцеровской премии в номинации «За комментарий», лауреат многочисленных премий за журналистскую деятельность. «50 уроков» – это размышления о том, чему Регина научилась, пребывая в статусе матери-одиночки, когда искала любовь там, где ее не было, когда работала над отношениями с Богом, боролась с раком и пыталась примириться с тяжелыми воспоминаниями детства.

Свои «Уроки» Регина публиковала в авторской колонке в газете «Кливленд Плейн Дилер», и она сразу же стала одной из самых популярных в истории издания. С тех пор сотни тысяч людей по всему миру получили «50 уроков» по электронной почте. Регину Бретт цитируют на свадьбах, последних звонках, в воскресных школах, на юбилеях и т. д.

В этой книге Регина Бретт превратила 50 уроков в глубоко личные, иногда смешные и часто трогательные эссе. Эта мудрая, добрая, очень эмоциональная книга заставит читателей задуматься о своей жизни и поможет сделать ее чуточку лучше.

Аудиокнига Регины Бретт «Бог никогда не моргает. 50 уроков, которые изменят твою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2017
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 26 мин. 02 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip