16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Здоровое питание в большом городе

Здоровое питание в большом городе

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой аудиокниги – врач-диетолог, основатель Школы здоровья «Regina Doctor» и автор популярного блога в «Инстаграме» про здоровое питание.Здоровое питание – основа нашего здоровья в целом. Это не только легкость и энергия, отличное настроение и самочувствие, но и профилактика многих заболеваний.Однако многие думают, что в современных условиях большого города, при бешеном ритме жизни соблюдать принципы здорового питания невозможно. Как правильно выбирать продукты и готовить? Какой режим питания идеальный и почему? Стоит ли принимать витамины и БАДы? Как питаться в отпуске, чтобы не привезти лишних килограммов? Кроме того, вы найдете простые рецепты блюд, которые помогут начать здоровый образ жизни.© Доктор Регина, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Начала читать с несколько предвзятым отношением, ожидая избитых примитивных рекомендаций или наоборот, нереальных советов, которые в обычной жизни не применить. В итоге же после прослушивания аудиоверсии купила 5 экземляров книги и раздарила близким. Очень полезная работа, автору огромное спасибо! Вся информация подана интересно, доступно, практично, последнее особенно считаю важным. Очень рекомендую, много полезного и нового узнала для себя.

офигенная книга я похудела на 20 кг спасибо огромное буду рада 2 книге так все четко и понятно что с з прослушивания я все поняла и выучила наизусть

Книга оказалась чрезвычайно полезной и интересной: в ней содержится важная и полезная информация по питанию. Автор рассказывает, как правильно составить свой рацион питания, чтобы всегда оставаться здоровым; очень подробно говорит от чего следует отказаться в своем рационе, и что следует употреблять. Аудиокнигу читает сам автор: ее приятный голос вызывает доверие. Можно отметить только один небольшой недостаток: в книге приведены рецепты полезных блюд, но в аудиоверсии это не очень удобно, т.к. на слух невозможно запоминать все ингредиенты и способ приготовления блюда… текстовая версия тут предпочтительнее. Поэтому пришлось записывать понравившиеся рецепты в блокнот, и уж затем воспользоваться ими.

Замечательная книга. Читала много книг по питанию и похудению. Но эта книга очень понравилась, без лишней воды, интересно и конкретно. Слушается хорошо. Посмотрела в бумажном варианте и захотелось взять и аудио и бумажный вариант.

Очень сложно воспринимать на слух, доктору следовало бы нанять профессионального актера озвучания. Содержание – ок для общего развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой аудиокниги – врач-диетолог, основатель Школы здоровья «Regina Doctor» и автор популярного блога в «Инстаграме» про здоровое питание.

Здоровое питание – основа нашего здоровья в целом. Это не только легкость и энергия, отличное настроение и самочувствие, но и профилактика многих заболеваний.

Однако многие думают, что в современных условиях большого города, при бешеном ритме жизни соблюдать принципы здорового питания невозможно. Как правильно выбирать продукты и готовить? Какой режим питания идеальный и почему? Стоит ли принимать витамины и БАДы? Как питаться в отпуске, чтобы не привезти лишних килограммов? Кроме того, вы найдете простые рецепты блюд, которые помогут начать здоровый образ жизни.

© Доктор Регина, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Регины Доктор «Здоровое питание в большом городе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 44 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-110155-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip