12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

12+

Тратить нельзя экономить: потребительские привычки москвичей

Слушать невозможно. Тема заявлена интересная, но язык лектора настолько загрязнен самокоррекцией, повтора и, разговорно-сниженными словечками и «заметками на полях», что предложения становятся аграмматичными, а смысл от слушателя ускользает. За 10 минут я поняла только, что социологи – ребята дотошные, потому что они стараются найти причину всех привычных явлений, в отличие от экономистов, которые вместо того, чтобы объяснять причины, строят универсальные модели. Больше слушать я просто не смогла.

Интересный материал о базовом представлении Потребительской культуры, Культурных кодах и Навыках эффективного ведения бюджета.


Кроме того, очень приятно слушать ритмичный и беглый голос Регины Игоревны. Одна из немногих аудио, которое не хочется ставить на ускоренное воспроизведение.

Интересное исследование о потребительской культуре и в крутые об ее истории. Прослушал с удовольствием, услышал ряд крайне интересных суждений и теорий. Спикеру 5 баллов за хороший материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Регины Романовой «Тратить нельзя экономить: потребительские привычки москвичей» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Длительность:
1 ч. 07 мин. 20 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Формат скачивания:
m4b, mp3