16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дочь Земли. Трансформация женской судьбы

Дочь Земли. Трансформация женской судьбы

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите, чтобы в вашей жизни появился мудрый наставник, который знает ответы на все вопросы?Тогда добро пожаловать в эту аудиокнигу!Эта аудиокнига – мотиватор, увлекательная трансформационная игра с необычным сюжетом, где вы узнаете себя в героине и вместе с ней шаг за шагом будете создавать лучшую версию себя. Неудовлетворённость своей жизнью, остывающие отношения в браке, поиск себя, своей женской силы и даже ловушка любовного треугольника… Автор словно берет вас за руку и проводит через трансформацию вашей женской судьбы. И вам остается только удивляться, как, всего лишь слушая аудиокнигу, вы меняете к лучшему свою жизнь. В аудиокниге собраны простые и эффективные практики раскрытия женской природы, прощения, отпускания, обретения уверенности и тотального принятия себя.© Жиляева Р.Р., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это книга сокровище

она спасла меня.

Аудио версия великолепная.

Прослушивание этой книги для меня как медитация.

Спасибо,автору, той женщине с волшебным голосом, что читает эту книгу и изданию.

Каждый раз, когда слушаю книгу, полностью погружаюсь в эту атмосферу…мне кажется, ее нужно читать со свечами, с арома палочками, когда время предоставлено себе. Проживать каждое слов, каждый момент книги.... читать и слушать ее нужно не мозгом. Душой

это поистине великолепная книга ! рекомендую всем к прочтению! в ней вы наидете ответы на свои вопросы ! Огромная благодарность автору ! буду ждать еще книги !

Очень стоящая книга с хорошей озвучкой. Слушала с большим удовольствием. Сделала много выводов после прослушивания.Хорошая школа жизни

Чудесна книга! Так и погружает в себя! открывает глаза на свою жизнь! Начинаешь понимать что в жизни нужно изменить что бы жизнь стала во много раз лучше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите, чтобы в вашей жизни появился мудрый наставник, который знает ответы на все вопросы?

Тогда добро пожаловать в эту аудиокнигу!

Эта аудиокнига – мотиватор, увлекательная трансформационная игра с необычным сюжетом, где вы узнаете себя в героине и вместе с ней шаг за шагом будете создавать лучшую версию себя.

Неудовлетворённость своей жизнью, остывающие отношения в браке, поиск себя, своей женской силы и даже ловушка любовного треугольника… Автор словно берет вас за руку и проводит через трансформацию вашей женской судьбы. И вам остается только удивляться, как, всего лишь слушая аудиокнигу, вы меняете к лучшему свою жизнь.

В аудиокниге собраны простые и эффективные практики раскрытия женской природы, прощения, отпускания, обретения уверенности и тотального принятия себя.

© Жиляева Р.Р., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Дочь Земли. Трансформация женской судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 14 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-119837-4
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают