16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

1947 год

16+

Другие версии

1 книга
Слишком много женщин

Слишком много женщин

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Крупная компания нанимает Вулфа для расследования обстоятельств гибели сотрудника, сбитого автомобилем. Арчи назначает свидания сотрудницам компании в надежде добыть полезные сведения и приятно провести время. Но лишь Вулфу удается вытянуть из свидетелей признания.Rex StoutTOO MANY WOMENCopyright © 1947 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved © А. Б. Ковжун, перевод, 2014© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство Иностранка®

Я доволен как слон. Будем надеяться что будет продолжение озвучки всей серии книг про Ниро Вульфа и его помошника Арчи Гудвина и и и очень надеюсь в исполнении Павла Конышева. Мне очень нравиться этот проект.

На мой взгляд, это одно из лучших произведений Р.Стаута. Много женщин и Арчи Гудвин, с его приятным юмором и очаровательным отношением к женскому полу! В школе читала и завихрения сюжета помнятся до сих пор , финал как всегда непредсказуем.

Приятно переч..переслушать в исполнении прекрасного чтеца, голос которого у меня уже неотделим от Ниро Вульфа. Этот неспешная, уверенная манера речи… мммм)))

В силу исключительного остроумия автора с любой его книгой будешь чувствовать себя в приподнятой настроении, хотя вот именно это произведение не так интересно, как, скажем, «Острие копья». Однако в исполнении Павла Конышева можно часами слушать всё, даже биржевые сводки или прогноз погоды.

Рекомендую!

Чудесная книга в прекрасном исполнении.

Низкий поклон переводчику Ковжуну за создание ярких образов и манеру говорить. А Конышев подчеркнул это всё своим исполнением.

Ревность, соблазнение и убийство в одном флаконе, но очень легко и непринуждённо.

Арчи конечно главный герой, а не его гениальный толстяк босс. Какие то 100 лет, а сколько всего изменилось кроме человеческой натуры.

Мне очень понравилось.

Спасибо.

Не хватило динамики. Развитие сюжета, временами было вялым и скучным.

Слушать дважды, точно не буду.

Для отдыха мозга подойдёт!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Крупная компания нанимает Вулфа для расследования обстоятельств гибели сотрудника, сбитого автомобилем. Арчи назначает свидания сотрудницам компании в надежде добыть полезные сведения и приятно провести время. Но лишь Вулфу удается вытянуть из свидетелей признания.

Rex Stout

TOO MANY WOMEN

Copyright © 1947 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved © А. Б. Ковжун, перевод, 2014

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Слишком много женщин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1947
Длительность:
9 ч. 55 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip