16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

1936 год

16+

Другие версии

2 книги
Снова убивать

Снова убивать

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Прелестную молодую женщину подозревают в краже казенных денег, но это заурядное на первый взгляд дело оказывается весьма запутанным и уходит корнями в поразительную историю, случившуюся сорок лет назад…THE RUBBER BANDCopyright © 1936 by Rex StoutAll rights reservedThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UK and The Van Lear Agency © Т. Н. Чернышева, перевод, 2014© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2020Издательство Иностранка®

Ура! Спасибо за продолжение озвучки произведений Рекса Стаута) Чтец отличный. Обычно Вульфа озвучивают так себе (всё-таки персонаж он специфический), а тут не придраться.

Сама книга – классика американского детектива, интересно, с юмором, янки версия Холмса и Ватсона, чуть современнее :)

Отличный детектив, с элементами юмора! Ниро Вульф как всегда великолепен, особенно в прекрасной мужской озвучке, сразу вживаешься в роль главного героя. Рекомендую

Я, не ценитель детективов, в очередной раз решила предпринять попытку их полюбить. Что я получила: точечный ироничный юмор, несколько хитросплетенных преступлений, много действующих лиц. Безумной любви не случилось, но и время потрачено не зря. Чтобы закрепить результат, послушаю ещё одну книгу из серии. Неожиданный внутренний порыв)

Боже мой! Только прослушав книги Рекса Стаута, с горечью понял, на какую чепуху я тратил деньги раньше! Павел Конышев- прекрасный артист!




Всё-таки подряд четвертая книга про Ниро Вульфа- это перебор. Уже замечаешь трафареты и одни и те же приёмчики расследования и манеры поведения детективов. Обязательно преступник есть в первом же действии и настолько уверен в себе, что как закланная овца приходит на заключительные посиделки к Вульфу. Ну и прочее и прочее.

Пора перейти к другим авторам- интересным и разным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Прелестную молодую женщину подозревают в краже казенных денег, но это заурядное на первый взгляд дело оказывается весьма запутанным и уходит корнями в поразительную историю, случившуюся сорок лет назад…

THE RUBBER BAND

Copyright © 1936 by Rex Stout

All rights reserved

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK and The Van Lear Agency

© Т. Н. Чернышева, перевод, 2014

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Снова убивать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1936
Длительность:
9 ч. 30 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-389-18145-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip