0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2010 год

0+

Исламская экономическая модель и современность

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фундаментальный труд российского ученого Р.И. Беккина посвящен теоретическим и практическим аспектам исламской экономической модели. Книга вносит серьезные коррективы в представления о том, что существующей мировой финансовой системе нет альтернативы. В монографии представлен детальный анализ исламской экономики и ее отдельных институтов на современном этапе. Книга адресована ученым, преподавателям, студентам, представителям бизнес-сообщества, а также всем, кто интересуется экономической проблематикой.

Книга издана 10 лет назад. Но до сих пор не устарела. Это лучшая книга по исламской экономике и финансам на русском языке. Интересно читать даже, если ты гуманитарий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фундаментальный труд российского ученого Р.И. Беккина посвящен теоретическим и практическим аспектам исламской экономической модели. Книга вносит серьезные коррективы в представления о том, что существующей мировой финансовой системе нет альтернативы. В монографии представлен детальный анализ исламской экономики и ее отдельных институтов на современном этапе.

Книга адресована ученым, преподавателям, студентам, представителям бизнес-сообщества, а также всем, кто интересуется экономической проблематикой.

Книга Р. И. Беккина «Исламская экономическая модель и современность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-903715-32-9
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Марджани
Формат скачивания:
pdf