Рената Кирилина

212 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Рената Кирилина (Стрекаловская) – современная русскоязычная писательница, педагог, автор книг и блога для родителей и учителей по эффективному обучению. Родилась 29 сентября. Живет и работает в Индонезии, активно развивает свои социальные сети, ведет личный блог о семейном обучении, воспитании детей, семейном бюджете и отношениях. В свое время Кирилина работала учителем в одной из школ Санкт-Петербурга, доросла до должности директора, так что знает всю систему образования изнутри. Воспитывает двоих сыновей и дочь, которых перевела на семейное обучение. Является основателем и ведущим специалистом школы «Обучение с удовольствием с Ренатой Кирилиной». Рассказывает аудитории о том, как пройти школьную программу на дому и на какие нюансы в обучении обращать внимание. Основала также «Школу для умных детей» и школу «60 минут». Программы, разработанные Ренатой, подходят для детей с СДВГ. По ее программам обучаются дети из России, стран СНГ, Европы, из США и Канады. В библиографии Кирилиной порядка сорока книг и пособий, в том числе: [ul]«Грамотный ребенок. Как научить ребенка писать без ошибок»; «Помогаторы эффективного обучения»; «Как мотивировать школьника учиться».[/ul] Своей целью Кирилина видит усовершенствованную, эффективную систему образования, где каждый ребенок сможет в полной мере раскрыть свой потенциал и будет учиться с удовольствием, а не просто готовиться к сдаче контрольных тестов. Книги автора доступны на различных интернет-площадках в электронном формате. Кроме того, Рената регулярно проводит тренинги и консультации, раскрывая секреты своей методики.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Книги Ренаты Кирилиной можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Рената Кирилина – это имя, которое само за себя говорит о знаке качества. У Ренаты не может быть некачественного материала. И это касается как книг, так и курсов. Очень нравится системный подход к обучению, образованию и просто жизни!

    Книги Ренаты и Сергея написаны простым, понятным языком.

    Люблю за системность и минимум воды. Примеры – лаконичные, но яркие, чтобы было понятно. Во всем чувствуется прожитый опыт.

    Слежу за проектом в соцсетях, и тоже всегда восхищаюсь умению находить простые решения.

    Очень отзываются книги. Какие-то очень полезные и практичные, какие-то среднего уровня. В любом случае, ее подход к эффективным методикам очень нравится и отзывается.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв