16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Королек – птичка певчая

Королек – птичка певчая

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый роман турецкого писателя Решада Нури Гюнтекина (1889-1956). Написанный в 1922 году и неоднократно экранизированный, роман принес Гюнтекину мировую славу и по праву считается одной из лучших книг о любви. Он повествует о необыкновенной судьбе красавицы Фэридэ.© Рипол Классик & © Storyside

Ну очень хорошая, добрая, сильная книга. Сколько ей уже лет, а все равно берет за сердце. В этот раз я вдруг осознала, что Фариде была высокочувствительным ребёнком и взрослым. Именно это качество сформировало её судьбу. Или может быть сломало… Как же важно знать о таких особенностях твоих близких, чтобы помогать им справляться с трудностями и поддерживать!

Это же одна из лучших книг. Удивляет только почему так мало оценок. А как прочитала. Столько героев и каждый в своём образе сыгран. Спасибо за идею озвучить эту книгу!

Тем, кто смотрел только фильм и не читал книгу, будет очень интересно. Немного был диссонанс от голоса, ждала другого. Но привыкла быстро и повествование, конечно же, меня захватило!

Одна из моих любимых книг.Рада,что она здесь появилась.Читала ее не раз.Каждый раз читаю ее с удовольствием.Пожалуйста,выпустите ее в формате текста!

Красота может приносить несчастье. Так случилось с главной героиней Феридэ, она очень красива внешне и душой, но ее внешность мешает ей спокойно жить. Она порождает вожделение мужчин и слухи девушек, и Феридэ приходится даже не раз переезжать. Несмотря ни на что она сохраняет любовь к жизни, ко всему что ее окружает, к собственному опыту и набитым болячкам. Она радуется и сохраняет оптимизм в любой ситуации. Этому стоит поучиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый роман турецкого писателя Решада Нури Гюнтекина (1889-1956). Написанный в 1922 году и неоднократно экранизированный, роман принес Гюнтекину мировую славу и по праву считается одной из лучших книг о любви. Он повествует о необыкновенной судьбе красавицы Фэридэ.

© Рипол Классик & © Storyside

Аудиокнига Решад Нури Гюнтекин «Королек – птичка певчая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Длительность:
16 ч. 13 мин. 24 сек.
ISBN:
978-91-5212-497-0
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip