16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

1966 год

16+

Другие версии

4 книги
Полуночный танец дракона

Полуночный танец дракона

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Помните байки об Аароне Штолице? Его прозвали Вампиром, потому что он работал по ночам. А две его студии помните? Одна как ящик для рояля, другая как кладовка для крекеров. Я работал в кладовке, которая, кстати сказать, граничила с кладбищем Санта-Моника. Хорошенькое дельце! Покойничек, вы ошиблись адресом, вам надо на девяносто футов южнее!Чем я там занимался? Передирал чужие сценарии, заимствовал музыку и монтировал такие ленты, как «Чудище в парадной зале» (этот фильм очень нравился моей маме, он напоминал ей ее собственную матушку), «Ловкий мамонт» и прочие фильмы, посвященные всяким разным гигантским тлям и исступленным бациллам, которые мы снимали буквально за ночь…»

Книга представляет из себя сборник рассказов, которые никак между собой не пересекаются. Если вы молоды как я (20 лет), дай бог чтобы вы поняли и оценили хотя бы треть рассказов. В книге много ситуаций, с которыми подросткам еще предстоит столкнуться в своей жизни, поэтому школярам и студентам порекомендовать не могу, а так книга не плоха, когда понимаешь о чем идет речь.

Давненько я начинала читать эту книги в печатном издании, и, забросила, учеба, дела…Но, есть книги, для которых должно прийти свое время и ты ее видишь и понимаешь, все, настал момент. Да, настал момент, хочется вдумчивого, глубокого погружения, эта книга обеспечит мне все это..

Отличная книга!!! Советую прочитать или послушать. Обожаю этого автора. Вся фантастика со временем переходит в реальность.

Ворох разноцветных рассказов, словно конфеты, каждая со своим вкусом и послевкусием из эмоций и воспоминаний уже из своей жизни, похожих ощущений и впечатлений- неотъемлемая часть от чтения или прослушивания Рэя Брэдбери.

Бредбери мне не заходит, и это не первая книга, которую я не смогла дочитать. Прослушала половину и дальше не смогла.

Если у вас такие же отношения с Бредбери, то возможно и вы не сможете дочитать эту книгу.


А вот чтец тут реально великолепный. Прям услада ушам :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Помните байки об Аароне Штолице? Его прозвали Вампиром, потому что он работал по ночам. А две его студии помните? Одна как ящик для рояля, другая как кладовка для крекеров. Я работал в кладовке, которая, кстати сказать, граничила с кладбищем Санта-Моника. Хорошенькое дельце! Покойничек, вы ошиблись адресом, вам надо на девяносто футов южнее!

Чем я там занимался? Передирал чужие сценарии, заимствовал музыку и монтировал такие ленты, как «Чудище в парадной зале» (этот фильм очень нравился моей маме, он напоминал ей ее собственную матушку), «Ловкий мамонт» и прочие фильмы, посвященные всяким разным гигантским тлям и исступленным бациллам, которые мы снимали буквально за ночь…»

Аудиокнига Рэя Брэдбери «Полуночный танец дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2020
Последнее обновление:
1966
Длительность:
8 ч. 43 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip