16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как я год жила по Библии

Как я год жила по Библии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Решительная и независимая девушка Рейчел не умеет пришить пуговицу на блузке и больше всего на свете обожает смотреть футбольные матчи, поедая жареные ребрышки. Но отчаянный характер заставил ее решиться на радикальный эксперимент над собой: целый год буквально следовать библейскому идеалу женщины.Мы знаем, что Библия требует от женщин быть скромной, кроткой и почтительной. Но суровых и даже странных правил для женщин там гораздо больше… Не стричь волосы? Вставать до рассвета? Самой шить себе одежду? Называть мужа «господин»?! Из этой книги вы также узнаете о многих вдохновляющих женщинах, прославленных в Книге Книг. О том, что значат многочисленные запреты и требования, откуда они появились, как женщины старались их соблюдать или смело нарушали. Вы познакомитесь с ортодоксальной еврейкой, второй женой в полигамном браке, бабушкой семейства амишей и другими женщинами, которые и в наши дни живут по Библии.

Книга вызвала у меня противоречивые чувства. С одной стороны идея книги вроде бы хорошая. Но с другой стороны, на протяжении всего прослушивания меня не покидало чувство, что для автора книги, все что происходит всего лишь игра!


Из-за этого не смог прослушать до конца...

Мне очень понравилась эта книга. Она написана обычной женщиной, которая решила узнать, что значит «быть женщиной» с библейской точки зрения.

Особенно мне понравилось то, что она в ходе этого года познакомилась с разными традициями христианства, а также не пренебрегла традициямм иудаизма.

Мне понравилась эта книга.Автор хорошо пишет, лёгкий стиль изложения. Но чересчур много выдержек из Библии, уже на третьей главе начинаешь от этого уставать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решительная и независимая девушка Рейчел не умеет пришить пуговицу на блузке и больше всего на свете обожает смотреть футбольные матчи, поедая жареные ребрышки. Но отчаянный характер заставил ее решиться на радикальный эксперимент над собой: целый год буквально следовать библейскому идеалу женщины.

Мы знаем, что Библия требует от женщин быть скромной, кроткой и почтительной. Но суровых и даже странных правил для женщин там гораздо больше… Не стричь волосы? Вставать до рассвета? Самой шить себе одежду? Называть мужа «господин»?!

Из этой книги вы также узнаете о многих вдохновляющих женщинах, прославленных в Книге Книг. О том, что значат многочисленные запреты и требования, откуда они появились, как женщины старались их соблюдать или смело нарушали. Вы познакомитесь с ортодоксальной еврейкой, второй женой в полигамном браке, бабушкой семейства амишей и другими женщинами, которые и в наши дни живут по Библии.

Аудиокнига Rachel Held Evans «Как я год жила по Библии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Длительность:
12 ч. 13 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip