Очнись, детка! Перестань верить в ложь о том, кто ты есть, чтобы стать той, кем тебе предназначено

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ее называют «Тони Роббинс для женщин». Откровенная, яркая, чертовски умная и немного сумасшедшая, Рейчел Холлис рассказывает миллионам читателей то, что другая не решиться поведать даже самой близкой подруге. Она озвучивает 20 мифов, которые отравляют жизнь большинству женщин. А потом развенчивает каждый из них, снабжая свои размышления трагичными, смешными, нелепыми и просто трогательными историями из собственной жизни. Эта книга – доза высокооктанового топлива. Она заставляет очнуться и по-новому взглянуть на свое настоящее и будущее. Разобраться со страхами, душевными травмами, мечтами, надеждами и начать двигаться к счастью. Настоящему счастью, без обмана.

Очень классная мотивационная книга. Здесь говорится о тех вещах, которые знакомы многим: родительство, борьба с лишним весом, начальная алкогольная зависимость, депрессия, карьерные сомнения, личные трагедии и о том, как с этим справлялась Рэйчел. Многие могут узнать себя в ее истории. Я точно узнала.

Не знаю каму как, но мне не понравилось. Рассказывает она про свою жизнь. Ничего интересного. Вся книга о том что мы все люди и можем жить, так как нам захочется, не нужно судить себя строго.

Рейчел рассказывает о своей жизни, неудачах, переживаниях. Пишет легко, но порой нудновато. В некоторых моментах её жизни я узнавала себя и получалось, смотрела на себя со стороны. Автор даёт понять, что все мы похожи и ситуации повторяются, вы не одиноки и со всем сможете справится. Буду переслушивать раз в пол года, чтобы отрезвляться):)

Очень вдохновляет. Хочу поделиться со всеми подругами, ведь мы все порой испытываем трудности, проходим через депрессии и не знаем, что делать со своей жизнью. Эта книга помогает ответить на многие вопросы современной женщины, живущей в мире стресса, негатива и поиска себя в нем.

Советы довольно еще молодой Рейчел пригодятся даже зрелым дамам. Чтобы жизнь стала ярче и восхитительней нужно просто прочитать эту книгу и действовать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее называют «Тони Роббинс для женщин». Откровенная, яркая, чертовски умная и немного сумасшедшая, Рейчел Холлис рассказывает миллионам читателей то, что другая не решиться поведать даже самой близкой подруге. Она озвучивает 20 мифов, которые отравляют жизнь большинству женщин. А потом развенчивает каждый из них, снабжая свои размышления трагичными, смешными, нелепыми и просто трогательными историями из собственной жизни.

Эта книга – доза высокооктанового топлива. Она заставляет очнуться и по-новому взглянуть на свое настоящее и будущее. Разобраться со страхами, душевными травмами, мечтами, надеждами и начать двигаться к счастью. Настоящему счастью, без обмана.

Аудиокнига Рейчел Холлис «Очнись, детка! Перестань верить в ложь о том, кто ты есть, чтобы стать той, кем тебе предназначено» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 39 мин. 40 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip