16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 10 мин.

2017 год

16+

Чтец:
Марго Завизион

Другие версии

1 книга
Мёртвое озеро

Мёртвое озеро

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, сотни серийных убийц разгуливают на свободе. А что, если один из них – ваш муж? Что бы сделали вы, узнав, что в течение многих лет спите в одной постели с монстром?Джина Роял была хорошей женой и любящей матерью. У нее был уютный дом на Среднем Западе и двое замечательных детей. Был у Джины и муж Мэл – обаятельный и успешный. Они были воплощением обычной американской семьи – такой, о какой только можно мечтать. Все это было… пока не открылась ужасная тайна Мэла…И вот уже Джина – не Джина, а Гвен Проктор, бывшая жена маньяка-убийцы, вынужденная скрываться со своими травмированными детьми. А Мэл отбывает пожизненный срок в тюрьме. Но и оттуда он представляет для нее угрозу, тонко манипулируя не только поклонниками, но и врагами. И если Гвен-Джина не хочет, чтобы ее дети стали очередной жертвой кровавого монстра, ей придется научиться бороться со злом…Этот психологический триллер сразу стал мировым бестселлером. Он получил бешеную популярность по всему миру и немедленно поставил автора в первый ряд мастеров жанра.Еще больше триллеров о серийных маньяках узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Роман интересный, но озвучка ужасная!!! Никогда не доверяйте этой женщине читать книги. Она просто убила роман. Слушать пришлось на ускоренном режиме, но даже там слышны неправильные акценты в предложениях и странные паузы. Надо запомнить имя чтицы и занести ее в черный список.

Сюжет весьма распространённый , развязка предсказуема , вполне себе по законам жанра. Но озвучка это что-то ! Сначала подумала, что это робот какой-то . Ошибки в словах, неправильные ударения, абсолютное несоблюдение правил пунктуации , интонационные паузы выдерживаются абсолютно рандомно. Очень испортила впечатление эта чтица .

Ставлю «единицу» за чтеца. Такое качество прочтения просто недопустимо. Ошибки, полное игнорирование знаков препинания, заплетающийся, костенеющий на ходу непослушный язык.... слушать невыносимо. такое впечатление что все слова всплывают перед чтецом по одному. Ощущение, что читает робот.

Прослушала книгу в течение дня., так как слушаю книги на скорости 1,75 или 2,0

Довольно интересно с такой точки зрения посмотреть на детектив. Всё довольно запутано, хотя я и начала догадываться на середине, кто это.

Единственное, что портило картину лично для меня, слишком много переживаний ГГ, прямо вот мусолила она тему переживания в голове, за что книга и теряет одну звезду.


Так-же стоит иметь в виду, что история не заканчивается в этой книге, а продолжается во второй, теперь мне интересно, будет ли третья

ох и нудятина, послушала три часа, хотя жалеть о том, что купила ее, начала гораздо раньше, может, развязка чего-то и стоит, но явно не ещё 10 часов потраченного на унылые описания переживаний героини, времени.

User49880-2 100%

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прямо сейчас, пока вы читаете этот текст, сотни серийных убийц разгуливают на свободе. А что, если один из них – ваш муж? Что бы сделали вы, узнав, что в течение многих лет спите в одной постели с монстром?

Джина Роял была хорошей женой и любящей матерью. У нее был уютный дом на Среднем Западе и двое замечательных детей. Был у Джины и муж Мэл – обаятельный и успешный. Они были воплощением обычной американской семьи – такой, о какой только можно мечтать. Все это было… пока не открылась ужасная тайна Мэла…

И вот уже Джина – не Джина, а Гвен Проктор, бывшая жена маньяка-убийцы, вынужденная скрываться со своими травмированными детьми. А Мэл отбывает пожизненный срок в тюрьме. Но и оттуда он представляет для нее угрозу, тонко манипулируя не только поклонниками, но и врагами. И если Гвен-Джина не хочет, чтобы ее дети стали очередной жертвой кровавого монстра, ей придется научиться бороться со злом…

Этот психологический триллер сразу стал мировым бестселлером. Он получил бешеную популярность по всему миру и немедленно поставил автора в первый ряд мастеров жанра.

Еще больше триллеров о серийных маньяках узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Рейчел Кейн «Мёртвое озеро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 10 мин. 42 сек.
Переводчик:
Чтец:
Марго Завизион
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip