12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

12+

Дорогой дневник…

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогой дневник… Очень-очень дорогой – страшно подумать, как дорого он мне обойдется, если его первой найдет Маккензи Холлистер! Ну это надо же – потерять дневник, и где – в школе!Значит, так: с утра на поиски и попутно записать в тетрадке, взятой у младшей сестренки, все те тонкости ведения дневника, которые я подметила.Надеюсь, это пригодится не только мне!А вдруг на основе моих записей снимут блокбастер? Или создадут ток-шоу?

Книга очень мне нравится.Я не могу оторваться. Сейчас как раз сижу читаю. Всем советую прочитать.Эта книга поучительная и в то же время очень интересная.Чем она мне понравилась? Да я и сама толком не знаю. Просто читаю и не могу остановиться

класс

Те кто читал первый поймет.

Она писала что ни за что не будет в нём писать, а тут пишет что жить без него не может.

Книжка понравились.

Это самые первые книги которые я прочитала до конца и с оогроооооооооооооомным интересом!!!! ОБАЖАЮ РЕЙЧЕЛ РЕНЕ РАССЕЛЬ!!!!! Побольше бы таких писателей!!!

Дочь прочитала книгу на одном дыхании, как и все книги этой серии. Книга очень крутая! Автор замечательный! Однозначно рекомендуем к прочтению всю эту замечательную серию!

mariya_mani

У Никки пропал её секретный дневник, всё бы ничего, не переживай она, что её тайны выйдут наружу. А если выйдут, что тогда будет?.. Ох, даже не представлять себе, что будет. Но ничего (или почти ничего) хорошего точно.

Поиски дневника начинаются, Никки с подругой становятся сыщиками и ищут пропажу в школе, попутно влипая в курьёзные истории, о которых очень интересно читать, потому что истории получились у автора живыми и настоящими, а не какой-нибудь выдумкой, в которую трудно поверить.

Задумываешься поневоле, а если бы я вела бумажный дневник и он пропал, а там были личные секреты, то что было бы? Катастрофа, не иначе. Эта реалистичность истории про Никки и делает её такой притягательной, манящей к себе, и читать интересно, и мысленно (и не только мысленно, в книжек полно картинок) представлять, как всё было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогой дневник… Очень-очень дорогой – страшно подумать, как дорого он мне обойдется, если его первой найдет Маккензи Холлистер! Ну это надо же – потерять дневник, и где – в школе!

Значит, так: с утра на поиски и попутно записать в тетрадке, взятой у младшей сестренки, все те тонкости ведения дневника, которые я подметила.

Надеюсь, это пригодится не только мне!

А вдруг на основе моих записей снимут блокбастер? Или создадут ток-шоу?

Книга Рейчел Рене Рассел «Дорогой дневник…» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2016
Дата перевода:
2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-699-80893-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf