12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Мне не позавидуешь!

Мне не позавидуешь!

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня день траура и скорби. Я перешла в новую школу, а здесь все та-акие крутые – в дизайнерских шмотках и с айфонами! Я совсем не вписываюсь в их компанию. Да еще меня за что-то невзлюбила Маккензи Холлистер, самая популярная девчонка школы, и теперь постоянно устраивает пакости.Только вот именно благодаря этой вредине я завела новых подруг…

Я думаю… Это очень круто!

Советую вам почитать!)

Будет весело! В книге есть :Юмор, фантазии, приключения, картинки, творчество!))))))))

Очень крутая книга советую читать!!! Я хоть и не любитель читать книги, но эта просто затянула меня!!! Самая лучшая книга которую я читала!!!!

Достаточно интересно. С юмором и актуально описаны проблемы подростков, читается легко и быстро. Прочитали вместе с дочкой, ей тоже 14, нам очень понравилось.

Прекрасная книга, не можешь оторваться читать. Иногда тебе начинает казаться, что ты вместе с Никки радуешься, переживаешь и т.д. Советую прочитать эту книгу:)

Оченю хорошая книга для подростков. Иногда, ситуации из книги, могут даже совпасть с ситуациями из жизни. Книга просто класс! Всем советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня день траура и скорби. Я перешла в новую школу, а здесь все та-акие крутые – в дизайнерских шмотках и с айфонами! Я совсем не вписываюсь в их компанию. Да еще меня за что-то невзлюбила Маккензи Холлистер, самая популярная девчонка школы, и теперь постоянно устраивает пакости.

Только вот именно благодаря этой вредине я завела новых подруг…

Книга Рейчел Рене Рассел «Мне не позавидуешь!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-699-77714-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf