16+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2017 год

16+

Этот безумный мир

От автора комиксов Poorly Drawn Lines
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Жизнь – странная штука. Смиритесь с этим.Медведь, путешествующий сквозь время и пространство. Хомяк, переживающий разрыв. Монстр, раздражающий своей мимимишностью. Все это – обычные вещи в мире Резы Фаразманда, автора популярных интернет-комиксов Poorly Drawn Lines.В его новой книге еще больше иронии, злободневности и абсурда.

Объём небольшой. Рисовка прекрасна. Отличная передача настроения, атмосферы. История одиночества, побега от реальности и потрясающей силы воображения. Конец очень проникновенный, я конечно и так о жизни Лавкрафта знаю, но именно эта адаптация создана через какое-то особое участие и сочувствие. у меня в коллекции и бумажная, и электронная.

Читатель нормально книжка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь – странная штука. Смиритесь с этим.

Медведь, путешествующий сквозь время и пространство. Хомяк, переживающий разрыв. Монстр, раздражающий своей мимимишностью. Все это – обычные вещи в мире Резы Фаразманда, автора популярных интернет-комиксов Poorly Drawn Lines.

В его новой книге еще больше иронии, злободневности и абсурда.

Книга Резы Фаразманда «Этот безумный мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-04-099574-5
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf