Какого цвета ваш парашют? Легендарное руководство для тех, кто экстренно ищет работу

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Правила игры изменились. Внезапно. Без предупреждения. Особенно нелегко стало тем, кто ищет работу или хочет ее сменить. Работодатели и кандидаты все чаще не понимают друг друга, а на поиск работы уходят месяцы и даже годы. В ваших руках самая популярная книга по поиску работы в мире, которую читают в 26 странах на 20 языках, а ее продажи превысили 10 000 000 экземпляров. Ежегодно «Парашют» переписывается и обновляется. Эта книга выбрана библиотекой Конгресс-центра США как одна из 25 книг, сформировавших жизнь людей, а также входит в топ 100 самых лучших научно-популярных книг всех времен по мнению журнала Time

Еще одна книга о том, что не работает в нашей реальности. И скорее всего для тех, кто совсем растерялся в плане поиска работы или найма на работу. Несколько лет искать работу? Это могут себе позволить единицы. Падение заработков – нет ничего удивительного. Пугающая статистика рекрутеров – это давно не новость. Редко когда не столь щедр на оценку но здесь никак не получается поставить высший балл – не интересно.

Книга, вероятно, для тех, кто ищет работу в Америке. Хотя даже в этом случае смущают упоминания библиотек и справочников желтых страниц …


Очень очень очень слабо. Издатели, если вы хотите сделать что-то полезное – получите от автора разрешение, переработайте под страну, в которой издаёте. Иначе же полный бред…


Самые бесполезно потраченные деньги за эту неделю.

Интересная книга! Конечно не шедевр, однако мне как человеку в поисках работы помогла.

Много акцентов в ней расставлено на то, чтобы научиться реально смотреть на вещи (правильно составить резюме, а не банальщину, как у всех, начальство начальству рознь, искать не работу, а возможность приобретать навыки и т.д.). Не смотрите на то, что книга американская, кто умеет думать головой найдет в ней то, что можно и применить для России.

Итог: основная идея книги – вы не можете найти работу, не потому что её нет, а потому что у вас нет навыка поиска работы.

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила игры изменились. Внезапно. Без предупреждения. Особенно нелегко стало тем, кто ищет работу или хочет ее сменить. Работодатели и кандидаты все чаще не понимают друг друга, а на поиск работы уходят месяцы и даже годы.

В ваших руках самая популярная книга по поиску работы в мире, которую читают в 26 странах на 20 языках, а ее продажи превысили 10 000 000 экземпляров. Ежегодно «Парашют» переписывается и обновляется. Эта книга выбрана библиотекой Конгресс-центра США как одна из 25 книг, сформировавших жизнь людей, а также входит в топ 100 самых лучших научно-популярных книг всех времен по мнению журнала Time

Аудиокнига «Какого цвета ваш парашют? Легендарное руководство для тех, кто экстренно ищет работу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 53 мин. 31 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip