12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 51 мин.

1777 год

12+

Другие версии

3 книги
Школа злословия. Аудиоспектакль

Школа злословия. Аудиоспектакль

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МХАТ СССР им. М.Горького по одноименной пьесеВ молодости леди Снируэл сама стала жертвой клеветы и теперь не знает большего наслаждения, чем низводить чужую репутацию до уровня своей собственной. В кругу себе подобных она высмеивает чужие недостатки, распускает ложные слухи и остроумно преувеличивает слухи правдивые. Обычно эта губительница добрых имен злословит ради удовольствия, но сейчас она преследует еще и личную выгоду.Пояснительный текст читает А. ДорменкоСэр Питер Тизл – М. ЯншинЛеди Тизл – О. АндровскаяСэр Оливер Сэрфэс – В. ЕршовЧарльз Сэрфэс – П. МассальскийДжозеф Сэрфэс – А. КторовМария, невеста Чарльза – Т. МихееваЛеди Снируэл – М. ДурасоваМиссис Кэндэр – Е. АлееваСэр Бенджамен Бэкбайт – В. ПоповМистер Крэбтри – Г. КонскийСэр Гарри Бэмпер – Е. КалужскийКэйрлесс – А. КомиссаровКапитан Раули – А. ЖильцовРежиссеры Н. Горчаков и П.Ларгин

Огромнейшее спасибо за данную аудиокнигу!Очень рекомендую к прослушиванию! Большего удовольствия и наслаждения уже давно не испытывала при прослушивании аудиокниги,как будто бы сам живешь жизнью героев!Просто замечательно!Время и деньги потрачены не напрасно!буду с удовольствием слушать еще и еще раз!Исполнители на редкость удачно подобраны.Еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Раньше очень любила слушать по радио разные спектакли, сейчас прослушав «Школу злословия» была приятно порадована. Прекрасный состав актеров, замечательная постановка и голоса, ощущение такое , как будто сам присутствуешь на спектакле и переживаешь все происходящее. Спасибо, что есть такая возможность. Рекомендую прослушать этот аудиоспектакль как взрослым, так и подрастающему поколению.

Очень качественная запись! Очень хорошее впечатление от прослушивания радиоспектакля! Сам сюжет захватывает, а ирга актеров не дает отвлечься от происходящего.

Добрый день! С большим удовольствием прослушала аудиоспектакль «Школа злословия».

Давно не получала такого удовольствия. Большое спасибо!

Очень хорошая постановка, замечательные актеры.

Понравилось все – и сюжет, и голоса, и иузыка и постановка в целом, одно удовольствие было слушать! Понятно, какой герой каким голосом озвучен, нет путаницы в действии для слушателя, к это иногда бывает. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МХАТ СССР им. М.Горького по одноименной пьесе

В молодости леди Снируэл сама стала жертвой клеветы и теперь не знает большего наслаждения, чем низводить чужую репутацию до уровня своей собственной. В кругу себе подобных она высмеивает чужие недостатки, распускает ложные слухи и остроумно преувеличивает слухи правдивые. Обычно эта губительница добрых имен злословит ради удовольствия, но сейчас она преследует еще и личную выгоду.

Пояснительный текст читает А. Дорменко

Сэр Питер Тизл – М. Яншин

Леди Тизл – О. Андровская

Сэр Оливер Сэрфэс – В. Ершов

Чарльз Сэрфэс – П. Массальский

Джозеф Сэрфэс – А. Кторов

Мария, невеста Чарльза – Т. Михеева

Леди Снируэл – М. Дурасова

Миссис Кэндэр – Е. Алеева

Сэр Бенджамен Бэкбайт – В. Попов

Мистер Крэбтри – Г. Конский

Сэр Гарри Бэмпер – Е. Калужский

Кэйрлесс – А. Комиссаров

Капитан Раули – А. Жильцов

Режиссеры Н. Горчаков и П.Ларгин

Аудиокнига Ричарда Шеридана «Школа злословия. Аудиоспектакль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2013
Последнее обновление:
1777
Длительность:
2 ч. 51 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip