16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Гвенди и ее волшебное перышко

Гвенди и ее волшебное перышко

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С тех пор как Гвенди Питерсон в последний раз видела таинственного незнакомца в аккуратной черной шляпе, минуло пятнадцать лет. Она давно стала взрослой женщиной, известной писательницей и конгрессменом – и вполне довольна своей жизнью.Впереди же ее ждут рождественские каникулы в родном Касл-Роке в уютном семейном кругу… Но незадолго до отъезда в ее рабочем кабинете вновь появляется тот самый пульт управления!Как он к ней попал? Почему именно сейчас? И сможет ли он помочь теперь, когда в Касл-Рок пришла новая беда: маньяк по прозвищу Зубная Фея уже похитил двух девочек. Шериф Норрис Риджвик и его команда ведут отчаянные поиски, а времени остается все меньше, чтобы вернуть девочек домой живыми…© Richard Chizmar, 2019© Foreword. Stephen King, 2019© Interior Artwork. Keith Minnion, 2019© Cover Artwork. Ben Baldwin, 2019 © Перевод. Т. Покидаева, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

От исполнителя

История, которую начал Стивен Кинг, а закончил Ричард Чизмар, обрела своё продолжение.

Гвенди выросла, вошла в правительство и заседает в конгрессе. Согласитесь, логичная карьера для девочки, которая держала в руках судьбу всего земного шара! :) Она периодически поругивает нового президента, хама, урода и вообще неадеквата (а, между тем, у него и свой пультик имеется с красной кнопочкой, что не вдохновляет…). И мы все перемигиваемся, мол, знаем-знаем, кто это :) Но, будучи нормальной уроженкой родных мест и любящей дочерью, приезжает на Рождество домой, к папе и маме. Остальное вполне подробно расписано в издательском синопсисе.

Написано профессионально, Кинг, хоть и не участвует больше в написании, но всячески поддерживает новую серию, которая, очевидно, будет продолжаться)

Игорь Князев

В активе романа два огромных плюса: Стивен Кинг у истоков истории о Гвенди и то, что аудиокнигу исполнил Игорь Князев. Остальное, к сожалению, не дотягивает до уровня первой части.

Феерически удачливая конгрессмен Питерсон, успевшая блистательно выступить в качестве рекламщика, писателя, кинорежиссера, политика и просто славной женщины, получит возможность проявить способности детектива и экстрасенса, напомнив русскоязычному читателю, откуда есть пошла его любовь к Стивену Кингу, а именно «Мертвую зону».

Думаю, поклонники у книги найдутся.

Ну откровенно слабая вещь, сращу видно, что не Стивен Кинг это писал. Невнятный сюжет, не сильно перекликающийся с первой книгой по смыслу, больше похоже на любовный роман Сидни Шелдона, начинается многообещающе и ни заканчивается ничем.

Единственный плюс- чтение Игоря Князева.

Не рекомендовала б к прослушиванию любителям Кинга- будет откровенно скучно

Настолько скучно. Сюжета нет. Интриги нет. Просто набор слов. Ждал развязки, а конец книги оказался просто пресным. Жалко время. Жалко денег.

Это не Стивен Кинг, к сожалению. Многообещающее начало и скомканный финал.

Только благодаря исполнителю – Игорю Князеву, я дослушал сей опус до конца. Скучно, скомкано и недоразвитые сюжетные линии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С тех пор как Гвенди Питерсон в последний раз видела таинственного незнакомца в аккуратной черной шляпе, минуло пятнадцать лет. Она давно стала взрослой женщиной, известной писательницей и конгрессменом – и вполне довольна своей жизнью.

Впереди же ее ждут рождественские каникулы в родном Касл-Роке в уютном семейном кругу… Но незадолго до отъезда в ее рабочем кабинете вновь появляется тот самый пульт управления!

Как он к ней попал? Почему именно сейчас? И сможет ли он помочь теперь, когда в Касл-Рок пришла новая беда: маньяк по прозвищу Зубная Фея уже похитил двух девочек. Шериф Норрис Риджвик и его команда ведут отчаянные поиски, а времени остается все меньше, чтобы вернуть девочек домой живыми…

© Richard Chizmar, 2019

© Foreword. Stephen King, 2019

© Interior Artwork. Keith Minnion, 2019

© Cover Artwork. Ben Baldwin, 2019

© Перевод. Т. Покидаева, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ричарда Чизмара «Гвенди и ее волшебное перышко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 57 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-119209-9
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip