12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 29 мин.

1995 год

12+

Другие версии

1 книга
Река, выходящая из Эдема. Жизнь с точки зрения дарвиниста

Река, выходящая из Эдема. Жизнь с точки зрения дарвиниста

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О безграничной мощи дарвиновского закона.Если на улице вам вдруг повстречается человек, никогда ничего не слышавший о Ричарде Докинзе, вы можете смело советовать этому чудаку “Реку, выходящую из Эдема” – с нее удобно будет начать знакомство с творчеством Докинза. В этой аудиокниге благодаря блестящим метафорам он изящно и просто объясняет важнейшие концепции теории эволюции, а значит, и биологии вообще. Цифровая река ДНК течет сквозь время от зарождения жизни до наших дней – и дальше…© Richard Dawkins, 1995© А. Гопко, перевод на русский язык, 2020© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020Издательство CORPUS ® © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Ричард Докинз – очень известный и очень яркий популяризатор науки… В основном Биологии и Медицины… И публикация его (уже достаточно старой), но до сих пор актуальной достаточно простой и красиво написанной книги – это очень классно. Книга достаточно понятна, чтобы с ее помощью получить первые знания о генетике и развитии живого

Хорошо изложенная пустота. Совершенно не ясно с какой целью репликация привязана к различным материалам. Разве, что интересные факты и совпадения.

Я собираю книги Ричарда Докинза. Причина: очень интересен взгляд «с той стороны». Не разделяю его атеистических убеждений, но с интересом читаю и обдумываю его аргументы отсутствия бога. Слушаю очередную аудиокнигу с посылом: сможет ли он меня убедить. Пока не смог, но я не оставляю попыток :-)

Слушатель, скорее всего тут проблема не в слабости аргументации со стороны Докинза, а в том, что никакие аргументы не смогли бы изменить вашу точку зрения в принципе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О безграничной мощи дарвиновского закона.

Если на улице вам вдруг повстречается человек, никогда ничего не слышавший о Ричарде Докинзе, вы можете смело советовать этому чудаку “Реку, выходящую из Эдема” – с нее удобно будет начать знакомство с творчеством Докинза. В этой аудиокниге благодаря блестящим метафорам он изящно и просто объясняет важнейшие концепции теории эволюции, а значит, и биологии вообще. Цифровая река ДНК течет сквозь время от зарождения жизни до наших дней – и дальше…

© Richard Dawkins, 1995

© А. Гопко, перевод на русский язык, 2020

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ричарда Докинза «Река, выходящая из Эдема. Жизнь с точки зрения дарвиниста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1995
Длительность:
5 ч. 29 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-106348-1
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip