16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Принцип 80/20

Принцип 80/20

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

80 % результатов проистекает из 20 % причин. За 20 % времени мы успеваем сделать 80 % дел. 20 % людей владеют 80 % капитала. 20 % сотрудников, товаров и услуг приносят компании 80 % прибыли. Это золотое правило, которое, осознанно или нет, используют все богатые и успешные люди – и становятся еще богаче и успешнее.За 14 лет с момента первой публикации книга «Принцип 80/20» стала классикой деловой литературы и мировым бестселлером. Ее автор, успешный бизнесмен и «ленивый предприниматель» (как называет себя сам Ричард Кох), рассказывает о том, как достичь большего – с намного меньшими затратами усилий, времени и ресурсов. Надо уметь сконцентрироваться на самых важных 20 % вашей жизни. Поступая так, вы будете управлять событиями, а не наоборот – и получать во много раз более позитивные результаты, чем раньше.

Единственная книга на Литрес не прочитанная мною до конца. Мне тяжело подобрать эпитеты дабы описать насколько автор хотел заработать. Старался дочитать до конца на все $9.99. Пришлось сдаться. Если думаете купить – лучше потратьте деньги на биткойн)

Принцип 80/20 известен очень давно и доказал свое право на жизнь. Приобретая данную книгу ожидал обилие реальных кейсов, которые данный принцип помогает решать эффективнее. К сожалению, в книге преобладают рассуждения автора на тему, где и как можно было бы применять принцип Парето. Причем, данные рассуждения выглядят вымученными и абсолютно скучными, т.к. сводятся к одной простой мысли: найдите 20% важного и оно даст 80% результата, на остальное не обращайте внимания. Ради этого нет необходимости приобретать книгу, достаточно просто ознакомиться с принципом Парето.

Контент потенциально интересен, но исполнение ужасное. Адовая безвыразительная нудятина. В тексте несколько раз упоминаются диаграммы, которые слушатель не имеет возможности увидеть, а диктор непотрудился описать. Общее впечатление – сделанно побыстрее на коленке. Верните деньги!

Невыносимо слушать, в книге в одном предложение фразы 80/20 вы услышите 2-3 раза. И с каждой главой фразы 80/20 все больше и больше.

На зомбирование похоже.

80/20,80/20,80/20

50% воды, 40% самохвальства автора, 10% по сути.

Наверное, если вы никогда не слышали про принцип Парето и хотите, чтобы он навсегда впечатался в ваш мозг – можно над собой поиздеваться и послушать эту книгу. В остальных случаях проще найти какую-нибудь статейку, которая объяснит все быстрее и на более выразительных примерах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

80 % результатов проистекает из 20 % причин. За 20 % времени мы успеваем сделать 80 % дел. 20 % людей владеют 80 % капитала. 20 % сотрудников, товаров и услуг приносят компании 80 % прибыли. Это золотое правило, которое, осознанно или нет, используют все богатые и успешные люди – и становятся еще богаче и успешнее.

За 14 лет с момента первой публикации книга «Принцип 80/20» стала классикой деловой литературы и мировым бестселлером. Ее автор, успешный бизнесмен и «ленивый предприниматель» (как называет себя сам Ричард Кох), рассказывает о том, как достичь большего – с намного меньшими затратами усилий, времени и ресурсов. Надо уметь сконцентрироваться на самых важных 20 % вашей жизни. Поступая так, вы будете управлять событиями, а не наоборот – и получать во много раз более позитивные результаты, чем раньше.

Аудиокнига Ричарда Коха «Принцип 80/20» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2017
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2003
Длительность:
9 ч. 58 мин. 47 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip