18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 11 мин.

1989 год

18+

Другие версии

1 книга
Луна-парк

Луна-парк

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В „Луна-парке“ Лаймон находится на пике формы, а уж финал романа точно не стоит пропускать. Эта книга должна быть на полке каждого серьезного любителя хоррора.»NEW YORK REVIEW OF SCIENCE FICTIONКурортный городок Болета-Бэй славен своими пляжами и большим парком аттракционов Фанленд на берегу океана. Но достопримечательности привлекают не только отдыхающих, но и множество бездомных, получивших прозвище тролли. Зачастую агрессивные и откровенно безумные, они пугают местных жителей, в Болета-Бэй все чаще пропадают люди, и о городе ходят самые неприятные слухи, не всегда далекие от истины. Припугнуть бродяг решает банда подростков, у которых к троллям свои счеты. В дело вмешивается полиция, но в Фанленде все не то, чем кажется. За яркими красками и ослепляющим светом таится нечто гораздо страшнее любой комнаты страха, и ночью парк аттракционов становится настоящим лабиринтом ужасов, откуда далеко не все выберутся живыми.© 1989 by Richard Laymon © Николай Гусев, перевод, 2018 © Татьяна Веряйская, иллюстрация, 2018 © ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

я не могу сравнить читабельную и аудиоверсию, мне все по душе. Согласна 100% с предыдушим оратором. Действительно очень человечная книга. Очень. Опять люблю собак больше.

Немного тяжкий рассказ, но интересный. Хорошо преподнесена обыденность современной жизни, с толикой фантазии. Показана человеческая сущность с худшей стороны, но преподнесено так чтобы было интересно читать и слушать. Рекомендовал бы скорее к прочтению людям, которые больше любят детективы.

Я чуточку сравнил два варианта книги- печатное издание и аудиоверсию. Каждый из них хорош по своему , но почему-то про компанию варваров-подростков , измывающихся над троллями , фантазийнее читать тексты…Троллеры – очень отвратительны в своём желании охотиться на троллей( алкашей , бездомных и прочих неудачников )…Очень гуманный и человеколюбивый текст и в печатном и в аудиоварианте. Спасибо за это произведение. Оно обо всех нас и о наших бедах и проблемах , а не только банальная разлекаловка-хоррор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В „Луна-парке“ Лаймон находится на пике формы, а уж финал романа точно не стоит пропускать. Эта книга должна быть на полке каждого серьезного любителя хоррора.»

NEW YORK REVIEW OF SCIENCE FICTION


Курортный городок Болета-Бэй славен своими пляжами и большим парком аттракционов Фанленд на берегу океана. Но достопримечательности привлекают не только отдыхающих, но и множество бездомных, получивших прозвище тролли. Зачастую агрессивные и откровенно безумные, они пугают местных жителей, в Болета-Бэй все чаще пропадают люди, и о городе ходят самые неприятные слухи, не всегда далекие от истины. Припугнуть бродяг решает банда подростков, у которых к троллям свои счеты. В дело вмешивается полиция, но в Фанленде все не то, чем кажется. За яркими красками и ослепляющим светом таится нечто гораздо страшнее любой комнаты страха, и ночью парк аттракционов становится настоящим лабиринтом ужасов, откуда далеко не все выберутся живыми.

© 1989 by Richard Laymon

© Николай Гусев, перевод, 2018

© Татьяна Веряйская, иллюстрация, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Richard Laymon «Луна-парк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1989
Длительность:
15 ч. 11 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-107528-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip