12+
текст
PDF

Объем 394 страницы

2009 год

12+

Аниматор: набор для выживания. Секреты и методы создания анимации, 3D-графики и компьютерных игр

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Анимация – одна из самых популярных областей кинематографа, которая развивается каждый день. Буквально вчера Уолт Дисней оживил нарисованного от руки мультяшного Микки Мауса, а сегодня работники студии «Пиксар» с помощью компьютерной анимации прорисовывают ворсинки на свитере Мистера Фантастика из «Фантастической семейки»! Как индустрия пришла к этому? Какие навыки необходимы иметь каждому аниматору? Какие секреты знать? Эта книга – сборник уникальных мастер-классов от обладателя премии «Оскар» и создателя фильма «Кто подставил кролика Роджера?». В ней он рассказывает об основных принципах анимации, секретах и нюансах профессии, которые будут полезны как новичку, так и профессионалу. Ричард Уильямс призывает своих читателей «придумывать, но быть правдоподобным» и иллюстрирует каждый свой урок интересными примерами и яркими рисунками. Отличный подарок как для людей из индустрии, так и для увлеченных зрителей.Издание 2020 года.

Очень долго искал в переводе и, наконец-то! Потрясающая книжка от признанного мастера! Написана очень живо и методично, с тонким и профессиональным юмором. Иллюстрации очень помогают освоению и пониманию материала.

Книга настоящее золото! Я давно такую искала. Очень подробно описано как изобразить позы и движение, даже в малейших деталях, таких как волосы, нос, грудь, шея. Рекомендую к прочтению, всем кто иллюстрирует персонажей

Книга профессионала своего дела. Давно хотела найти нечто подобное по иллюстрированию персонажей в движении, с качественными иллюстрациями.

книга отличная, очень много полезной информации и однозначно не для разового прочтения!

а вот перевод и невычитанный текст отвлекают местами, много ошибок в словах

Обожаю эту книгу и очень рада, что она теперь есть на русском языке! Хотя читаю уже не первый раз, с опытом по-другому смотрю на описанные приемы и случаи из жизни художника, и они находят отклик в моей деятельности. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анимация – одна из самых популярных областей кинематографа, которая развивается каждый день. Буквально вчера Уолт Дисней оживил нарисованного от руки мультяшного Микки Мауса, а сегодня работники студии «Пиксар» с помощью компьютерной анимации прорисовывают ворсинки на свитере Мистера Фантастика из «Фантастической семейки»! Как индустрия пришла к этому? Какие навыки необходимы иметь каждому аниматору? Какие секреты знать? Эта книга – сборник уникальных мастер-классов от обладателя премии «Оскар» и создателя фильма «Кто подставил кролика Роджера?». В ней он рассказывает об основных принципах анимации, секретах и нюансах профессии, которые будут полезны как новичку, так и профессионалу. Ричард Уильямс призывает своих читателей «придумывать, но быть правдоподобным» и иллюстрирует каждый свой урок интересными примерами и яркими рисунками. Отличный подарок как для людей из индустрии, так и для увлеченных зрителей.


Издание 2020 года.

Книга Ричарда Уильямса «Аниматор: набор для выживания. Секреты и методы создания анимации, 3D-графики и компьютерных игр» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2009
Объем:
394 стр.
ISBN:
978-5-04-094713-3
Общий размер:
89 МБ
Общее кол-во страниц:
394
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf