16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Огонь и Ветер

Огонь и Ветер

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Огонь и ветер» – это история жестокого противостояния. Юная героиня загнана в угол, но не согласна покориться ни власти своей семьи, ни законам государства. Сибрэйль из расы саган, ее стихия – ветер. С пяти лет, как все саганы, она должна носить браслет, который усмиряет дикую силу ее стихии. По закону после замужества ее стихия будет отдана супругу.Но Сибрэйль не такая, как все. С детства она умеет снимать браслет и ни за что на свете не готова расстаться со своей магической силой. Пока другие саганы наряжаются и мечтают о женихах, Сибрэйль замышляет побег. Ради свободы героиня решает пожертвовать всем… Даже любовью Императора. «Огонь и ветер» – уникальный, завораживающий мир, продуманный автором до мельчайших деталей. Динамичный, напряженный сюжет и яркие персонажи заставляют нырнуть в книгу с головой и вынырнуть лишь в самом финале. Об автореРина Море – псевдоним молодой талантливой писательницы, которая предпочитает не раскрывать свое настоящее имя.

А мне нравится! Очень свободно, непосредственно, ветренно! Еще не дослушала, но идет очень хорошо, тк динамично и необычно). Героиня, и, скорее всего автор, молоды, и это здорово! Если не стары душой – это ваше произведение)

Что будет, если скрестить «Дневник служанки» Этвуд и «Отбор» Каас? В данном случае вышла каша.


Хуже всего персонажи. Главная героиня – истеричная, инфантильная и неприятная девочка 12 лет, хотя заявлена как двадцатилетняя самостоятельная девица. Уже после третьей главы вызывает отторжение глупостью, ненавистью ко всем вокруг и попытками обвинить в своих проблемах посторонних людей. Не смотря на постоянные сюжетные костыли, симпатии не вызывает ни на грош. Остальные персонажи карикатурные картонки и отыгрывают то, что нужно в данный момент для сюжета.


Начитка неплохая, но никакой исполнитель не спасёт изначально плохой материал.

Тяжёлый случай.. слов нет. Я не спорю про описание мира, детали.. да всё интересно. НО Героиня… не моё.Кое как смогла треть книги осилить. Всё ждала..ждала.. не дождалась. Типа бунт и протест…какой то, мелкий бунт и протест, без действий, как у ребёнка или до крайности инфантильного человека.

Рассуждения… рассуждения мне так плохо, я такая несчастная, меня не понимают.

Дальше душевных метаний и описания переживаний не идёт, 5 глава, 10, 20 и тут у меня кончалось терпение и я удалила эту, простите тягомотину. Сожалею..

но я, к прискорбию обладаю меньшим терпением, чем героиня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Огонь и ветер» – это история жестокого противостояния. Юная героиня загнана в угол, но не согласна покориться ни власти своей семьи, ни законам государства.

Сибрэйль из расы саган, ее стихия – ветер. С пяти лет, как все саганы, она должна носить браслет, который усмиряет дикую силу ее стихии. По закону после замужества ее стихия будет отдана супругу.

Но Сибрэйль не такая, как все. С детства она умеет снимать браслет и ни за что на свете не готова расстаться со своей магической силой. Пока другие саганы наряжаются и мечтают о женихах, Сибрэйль замышляет побег. Ради свободы героиня решает пожертвовать всем… Даже любовью Императора.

«Огонь и ветер» – уникальный, завораживающий мир, продуманный автором до мельчайших деталей. Динамичный, напряженный сюжет и яркие персонажи заставляют нырнуть в книгу с головой и вынырнуть лишь в самом финале.


Об авторе

Рина Море – псевдоним молодой талантливой писательницы, которая предпочитает не раскрывать свое настоящее имя.

Аудиокнига Рины Море «Огонь и Ветер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 18 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip