6+
текст

Объем 61 страница

1985 год

6+

Жирафа, и Пелли, и я

текст
4,3
138 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная мечта всей жизни у Билли – превратить мрачный пустой деревянный дом в конце улицы в замечательную кондитерскую. Жирафа, Мартыш, Пелли и Билли становятся лучшими друзьями. А потом они встречают самого богатого человека во всей Англии, и мечта Билли сбывается.

замечательная, добрая, смешная книжка. читали с пяти- и семи -летками с удовольствием. смеялись и воображали дерево дзинь-дзинь с лиловыми цветочками…

Замечательная книга о дружбе,взаимовыручке. Лёгкая к прочтению, о весёлых и воспитанных зверях, о людях ,с юмором.. как и всегда у Р.Даля!

Отличная история для начала знакомства с Роальдом Далем. Но и для тех, кто знаком уже с Чарли будут любопытные отсылки к шоколадной фабрике. Пятилетка осталась в восторге и просила еще!

замечательная, добрая, смешная книжка. читали с пяти- и семи -летками с удовольствием. смеялись и воображали дерево дзинь-дзинь с лиловыми цветочками…

Чудесная добрая книга, об исполнении желаний, как и все истории Р.Даля, поражает своей добротой! Учит нас быть добрыми, отзывчивыми и внимательными! Дочки прочли книжку за пару часов и еще потом долго обсуждали прочитанное


Очень рекомендую деткам 5+, а взрослым просто для того чтобы вернутся в детство и побыть немного беззаботными

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная мечта всей жизни у Билли – превратить мрачный пустой деревянный дом в конце улицы в замечательную кондитерскую.

Жирафа, Мартыш, Пелли и Билли становятся лучшими друзьями. А потом они встречают самого богатого человека во всей Англии, и мечта Билли сбывается.

Книга Роальда Даля «Жирафа, и Пелли, и я» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1985
Объем:
61 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
9785917598628
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip