12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

1980 год

12+

Другие версии

1 книга
МИФОтолкования, или Неверные концепции

МИФОтолкования, или Неверные концепции

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Превосходно! – воскликнул Ааз, радостно потирая руки. – Придворный маг! Какая халявная работенка!– Если мне дозволено перебить, – перебил я, – то в твоем плане есть один небольшой недостаток.– Хм-м? Какой именно?– Я не хочу быть придворным магом!– Ты и магом тоже не хотел быть, – без обиняков напомнил он мне. – Ты хотел быть вором. Ну, вот тут тебе хороший компромисс. В качестве придворного мага ты будешь государственным служащим… а государственные служащие воруют так, как тебе и не снилось.Вот только кто же мог подумать, что «тепленькое местечко» обернется противостоянием с самой могущественной армией в мире под предводительством непобедимого полководца…«Замечательное продолжение – замечательной книги! Авантюризм, приключения – и конечно же юмор! Стиль Асприна обожаем многими и во многих странах…Прочитав МИФотолкования, понимаешь, что верной и шумной компанией возможно одолеть все неприятности! А если человек смеется над этими рассказами – это говорит не о его „примитивизме“, а лишь о том, что ребенок в его теле еще жив, радуется, сопереживает и не дает состариться!!! Добрые и великолепные МИФы! Их нужно принимать против депрессии и хандры в БОЛЬШИХ количествах!» (©Hymera)2-я книга серии МИФ Роберта Асприна – еще более детализованный мир, еще больше эпичности и, конечно, еще больше отличного юмора!Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2016 г.Перевод: Виктор Александрович ФёдоровЧтец: Дмитрий ОргинМонтаж: Григорий Соковиков, Игорь РусиновичКорректор: Любовь Германовна КаретниковаХудожник: Татьяна Сухоручко

МИФ – одна из тех серий книг, которая должна быть обязательно прочитана (в данном случае – прослушана) каждым любителем фантастики. Во-первых, это весело. Во-вторых, это местами поучительно и, даже, я бы сказал – нравоучительно. Читает Дмитрий Оргин отлично и не нужно горевать по Александру Андриенко, который озвучивал предыдущий вариант этой книги. Главное, чтобы дело не остановилось и нам удалось послушать все книги серии. Очень на это надеюсь. А то уже пора открывать кладбище заброшенных аудиокниг…

Неееееет! Почему только первые две книги?! Они шикарны, и под словом шикарны, я имею ввиду: ШИКАРНЫ! Автор , по совместительству, переводчик сумел перед всё доступным и для детей словом. А ведь, думаю, вы понимаете меня, когда написано так, что чтобы прочитать книгу, надо намучиться неимоверно! Это произведение, на мой взгляд, не уступает ни Гарри Потеру, ни Ведьмаку. Люблю такие книги, всем советую!

Очень мало книг!

Мир Асприна прекрасен, герои – настоящие, приключения – интересные. И всего две книги. У него же их целая серия. Пожалуйста, добавьте остальные.

Очень задорная и весёлая книга. Я обычно слушаю что-то из космической фантастики или попаданцев, но тут берёт очень хороший юмор. Герои хоть и делают ошибки и глупые вещи, но при этом не выглядит идиотами. Это очень радует. Если вы хотите хорошо провести время за смешной и интересной книгой – рекомендую. Чтец читает хорошо, с интонацией и тембром всё в порядке.

Отличная книга, мне она понравилась даже больше, чем первая : герои с их привычками и приоритетами уже знакомы, сюжет несётся вскачь, юмор отличный. И озвучка тоже чрезвычайно хороша!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Превосходно! – воскликнул Ааз, радостно потирая руки. – Придворный маг! Какая халявная работенка!

– Если мне дозволено перебить, – перебил я, – то в твоем плане есть один небольшой недостаток.

– Хм-м? Какой именно?

– Я не хочу быть придворным магом!

– Ты и магом тоже не хотел быть, – без обиняков напомнил он мне. – Ты хотел быть вором. Ну, вот тут тебе хороший компромисс. В качестве придворного мага ты будешь государственным служащим… а государственные служащие воруют так, как тебе и не снилось.

Вот только кто же мог подумать, что «тепленькое местечко» обернется противостоянием с самой могущественной армией в мире под предводительством непобедимого полководца…

«Замечательное продолжение – замечательной книги! Авантюризм, приключения – и конечно же юмор! Стиль Асприна обожаем многими и во многих странах…Прочитав МИФотолкования, понимаешь, что верной и шумной компанией возможно одолеть все неприятности! А если человек смеется над этими рассказами – это говорит не о его „примитивизме“, а лишь о том, что ребенок в его теле еще жив, радуется, сопереживает и не дает состариться!!! Добрые и великолепные МИФы! Их нужно принимать против депрессии и хандры в БОЛЬШИХ количествах!» (©Hymera)

2-я книга серии МИФ Роберта Асприна – еще более детализованный мир, еще больше эпичности и, конечно, еще больше отличного юмора!

Издательство: Студия озвучания «Глагол», 2016 г.

Перевод: Виктор Александрович Фёдоров

Чтец: Дмитрий Оргин

Монтаж: Григорий Соковиков, Игорь Русинович

Корректор: Любовь Германовна Каретникова

Художник: Татьяна Сухоручко

Аудиокнига Роберта Асприна «МИФОтолкования, или Неверные концепции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2016
Последнее обновление:
1980
Длительность:
6 ч. 08 мин. 51 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
студия ГЛАГОЛ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip