18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 01 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Ночной Охотник

Ночной Охотник

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новый роман от автора бестселлера «Девушка во льду»Впервые на русском!Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой врач найден задушенным в собственной постели. Его запястья связаны, на голову надет пластиковый пакет, мертвые глаза вытаращены от боли и ужаса.Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения.Все убитые – холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с убийцей?Эрика готова сделать все что угодно, чтобы остановить Ночного Охотника, прежде чем появятся новые жертвы, – даже поставить под удар свою карьеру. Но Охотник следит не только за намеченными жертвами… Жизнь Эрики тоже под угрозой.© Robert Bryndza, 2016. © Новоселецкая И., перевод, 2017 © ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки Екатерины Ферез

Мне эта книга больше понравилась, чем «Девушка во льду».... Хотя в целом стилистика книги похожа.... В «Ночном охотнике» больше драйва в развитии сюжета. Надеюсь на продолжение этой серии.

Мне очень понравилась книга «Ночной охотник». Необычный сюжет держит в напряжении до конца книги. Хорош образ главной героини. Отдельное спасибо

Ксении Бржезовской за озвучание книги. Также надеюсь на продолжение серии

Что не книга – Эрике угрожает опасность, чудом спасается. Заезженный финт же, ну. Кто ещё не знает, что главные герои неубиваемы и бессмертны?..


Эрику приятной особой не назовёшь, но хотя бы с работой своей справляется хорошо. И вот нет, её не было жаль (где ж моя женская солидарность?), когда не повысили в должности – чересчур самонадеянна и на ошибках своих не сказать, что учится.


Ну а Ночной Охотник – персонаж, доведённый до отчаяния, от чего и начавший мстить: ни счастливого детства, ни здоровой семейной жизни, ни успешной карьеры. Да и друг – без пяти минут предатель. Завидовать нечему.

очень интересно. Эта уже не первая книга об Эрике. Буду слушать дальше. Захватывает с первой главы и не отпускает.Советую к прочтению или прослушиванию.

Хороший, добротный детектив!Автору каждый раз удаётся глубоко проникнуть,разобрать темные стороны человеческого сознания и показать грань между нормой и сумасшествием.Главную героиню,прошедшую через потерю мужа,показывает фанатично преданной своей работе,умеющей интуитивно вычислить психопатов и убийц.Аудио версия понравилась.Чтец на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от автора бестселлера «Девушка во льду»

Впервые на русском!

Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой врач найден задушенным в собственной постели. Его запястья связаны, на голову надет пластиковый пакет, мертвые глаза вытаращены от боли и ужаса.

Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения.

Все убитые – холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с убийцей?

Эрика готова сделать все что угодно, чтобы остановить Ночного Охотника, прежде чем появятся новые жертвы, – даже поставить под удар свою карьеру.

Но Охотник следит не только за намеченными жертвами… Жизнь Эрики тоже под угрозой.

© Robert Bryndza, 2016.

© Новоселецкая И., перевод, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Ферез

Аудиокнига Роберта Брындзы «Ночной Охотник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 01 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-104747-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip