18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Темные воды

Темные воды

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

От автора бестселлера «Девушка во льду»!Это одно из самых сложных и запутанных дел в профессиональной карьере детектива Эрики Фостер.Под водой заброшенного карьера было тихо, холодно и очень темно. Отягощенное грузом тело быстро тонуло, погружаясь все глубже и глубже, пока наконец не ударилось о дно и не осело в рыхлом стылом иле.В рамках расследования дела о наркоторговле старший инспектор Эрика Фостер вместе с командой водолазов обследует заброшенный карьер на окраине Лондона, где был затоплен контейнер с наркотиками на четыре миллиона фунтов стерлингов. Контейнер достали, но это не единственная находка. Вместе с ним со дна поднимают сверток с останками семилетней Джессики Коллинз, пропавшей без вести двадцать шесть лет назад. Эрика Фостер берется за расследование гибели девочки.Сопоставляя новые факты с теми, что были выявлены в ходе предыдущего расследования, Эрика выясняет массу подробностей о разрушенной семье Коллинз и следователе Аманде Бейкер, которая в свое время не смогла найти Джессику. © Robert Bryndza, 2017© Новоселецкая И., перевод, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мне нравится как пишет Брындза и как читает девушка чтец (со сложной фамилией) люблю слушать детективы перед сном. Эта серия мне пришлась по вкусу.

Меня несколько удивил общий бал оценки. Мне книга понравилась.Простая, возможно незамысловатая беллетристика, но и не фу-фу. Чтицу я люблю и если вам понравились первые книги серии то и эта не разочарует

lieberich , соглашусь с вами, что некоторые отзывы вводят в заблуждение. Чтец мне тоже понравился!

Новый мировой триллер Роберта Брындза с первых строк интригующе завораживает.

Работая в заброшенном карьере водолазы вытаскивают на поверхность контейнер с героином,заброшенный наркодилером.К вечеру,выпущенный на свободу за недостатком улик,надеется его забрать.Интересно описание работы водолазов,немного бросает в дрожь.

Хочется читать дальше и дальше или слушать.

С удовольствием купил очередную книгу про Эрику Фостер. Не разочарован. Захватывающий сюжет. Это уже третья книга из этой серии. Рекомендую!!!!

Это уже третья книга из серии про детектива Эрику Фостер. Великолепный детектив. Очень живые, хорошо прописаные герои, динамичное развитие сюжета, просто сразу погружаешься «с головой» в повествование, представляешь воочию всю картинку. Этому также способствует замечательный чтец – Ксения Бржисовская. Жду выхода четвёртой книги.

Ольга Джилл, добрый день, подскажите, пожалуйста, Эрика после прошлой книги перевелась в другое место, или осталась в своем отделе под руководством нового подонка?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлера «Девушка во льду»!

Это одно из самых сложных и запутанных дел в профессиональной карьере детектива Эрики Фостер.

Под водой заброшенного карьера было тихо, холодно и очень темно. Отягощенное грузом тело быстро тонуло, погружаясь все глубже и глубже, пока наконец не ударилось о дно и не осело в рыхлом стылом иле.

В рамках расследования дела о наркоторговле старший инспектор Эрика Фостер вместе с командой водолазов обследует заброшенный карьер на окраине Лондона, где был затоплен контейнер с наркотиками на четыре миллиона фунтов стерлингов. Контейнер достали, но это не единственная находка. Вместе с ним со дна поднимают сверток с останками семилетней Джессики Коллинз, пропавшей без вести двадцать шесть лет назад. Эрика Фостер берется за расследование гибели девочки.

Сопоставляя новые факты с теми, что были выявлены в ходе предыдущего расследования, Эрика выясняет массу подробностей о разрушенной семье Коллинз и следователе Аманде Бейкер, которая в свое время не смогла найти Джессику.

© Robert Bryndza, 2017

© Новоселецкая И., перевод, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Роберта Брындзы «Темные воды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 26 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-107123-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip