Психология влияния. 7-е расширенное издание

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Расширенная версия мегабестселлера Роберта Чалдини!В знаменитый текст о принципах влияния профессор психологии добавил кейсы из интернет-пространства. Вы узнаете, как блогеры воздействуют на подписчиков, инфобизнесмены манипулируют, а производители приложений подталкивают к покупке.Аудиокнига обязательна к прослушиванию поклонникам исходной версии бестселлера, менеджерам и маркетологам, а также тем, кто хочет защититься от манипуляций.Бестселлер выходит в озвучке актера и мастера дубляжа Станислава Концевича. Его голосом в кино на русском языке «говорят» такие голливудские звезды, как Николас Кейдж, Том Хэнкс, Уилл Смит, Харрисон Форд и другие.Послушайте классику маркетинга в профессиональном исполнении.

Хотелось в качестве бесплатного ознакомительного фрагмента прослушать само содержание книги, а не долгую информацию о самой книге. Увы, она не позволяет понять о чем книга. В идеале , было бы хорошо иметь возможность прослушать любой интересующий фрагмент, выбрав из оглавления книги. Это было бы актуально вообще для всех аудиокниг

265042655, "прослушать любой интересующий фрагмент" поддерживаю ?-но!

Уже читала эту книгу, а тут озвучка, и от кого! Так и вижу, как будто Кейдж за микрофоном:))

Чалдини большой мастер повествования, невольно начинаешь все свои разговоры (и рабочие, и неформальные) оценивать с точки зрения: а ты влияешь, или это на тебя влияют? Очень здорово!

Прослушал аудиокнигу. Говорится о простых вещах, и на мой взгляд некоторые не всегда срабатывают. Мне кажется формат несколько растянут, кое-что можно было безболезненно сократить.

Сначала я читала бумажную версию книги. Но аудио формат круче. Как будто голливудский актер читает))))

Бонус после прочтения книги - понимаешь, когда и как на тебя пытаются воздействовать, вычисляешь способ манипулирования. И уже всякие рекламные штучки теряют силу. А вот маркетологам и рекламщикам эта книга необходима. Там основы влияния.

www.anna70, Читает актёр дубляжа. Часто Николас Кейдж

Отличная книга, которая позволяет по-новому посмотреть на инфобизнес и сегодняшний виртуальный мир. Легкий слог и отличное прочтение чтеца не дают устать от материала. Получила большое удовольствие от прослушивания)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Расширенная версия мегабестселлера Роберта Чалдини!

В знаменитый текст о принципах влияния профессор психологии добавил кейсы из интернет-пространства. Вы узнаете, как блогеры воздействуют на подписчиков, инфобизнесмены манипулируют, а производители приложений подталкивают к покупке.

Аудиокнига обязательна к прослушиванию поклонникам исходной версии бестселлера, менеджерам и маркетологам, а также тем, кто хочет защититься от манипуляций.

Бестселлер выходит в озвучке актера и мастера дубляжа Станислава Концевича. Его голосом в кино на русском языке «говорят» такие голливудские звезды, как Николас Кейдж, Том Хэнкс, Уилл Смит, Харрисон Форд и другие.

Послушайте классику маркетинга в профессиональном исполнении.

Аудиокнига Роберта Чалдини «Психология влияния. 7-е расширенное издание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
1993
Длительность:
18 ч. 19 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-170693-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip