16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

1995 год

16+

Другие версии

1 книга
Мосты округа Мэдисон

Мосты округа Мэдисон

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга – крупнейший литературный феномен Америки, который находился в списке бестселлеров крупнейших газет страны более 90 недель, по праву стал безоговорочным победителем премии ЭББИ. Только в США первый тираж книги тогда никому не известного автора, профессора из Айовы, составил семь миллионов экземпляров. «Мосты округа Мэдисон» – это роман, который пишут только раз в жизни, роман о любви и потере.© Издательство Гельветика

Шикарная книга,очень понравилась ,все так романтично и продуманной написанной. Просто слов нет

,прелесть.Я бы с удовольствием прочитала бы ещё раз её.

книга очень понравилась, написано живым понятным языком, слушать интересно и приятно. Заставляет задуматься о жизни и о многом поразмышлять. Рекомендую к прочтению…особенно женщинам :)

Он старается найти суть вещей, пытается отыскать скрытую поэзию образа и запечатлеть его свет.

Она никогда не была такой красивой, ни до ни после него. И причина в нём.

Он подносит ей зажигалку, кончиками пальцев она касается его руки, чтобы прикурить сигарету.


Вся книга состоит из таких мимолётных деталей. Если любовь и можно как-то описать, то это одна из лучших попыток, которые мне посчастливилось увидеть. И это было невероятно до самых мурашек.


Потом было расставание. (Это не спойлер, если что.) Осязаемую любовь автор плавно дополнял горечью разлуки, она тоже была практически материальна, но буквально секунду. Потом всё стушевалось и смазалось.


Я считаю, что Роберту Уоллеру нужно было закончить книгу там, где закончилась сама история. Потому что всё, что написано потом – размазывание соплей, которое к чувствам не имеет никакого отношения.

Отличная книга!!! Слушала в поезде, возвращаясь из отпуска, глядя на поля и леса за окном, это добавило романтики и чувств, но их без того в романе их очень много!

Отдельная благодарность чтецу – Алексее Багдасарову, его тембр голоса, интонации.... погружают с головой в происходящее!

Слушаю уже не первую книгу в его исполнении и буду слушать еще! Спасибо!

очень понравился роман! Особенно понравилось как читает роман чтец!!! Браво, бесподобно преподносит – роман под его тембр голоса особенно прекрасен!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – крупнейший литературный феномен Америки, который находился в списке бестселлеров крупнейших газет страны более 90 недель, по праву стал безоговорочным победителем премии ЭББИ. Только в США первый тираж книги тогда никому не известного автора, профессора из Айовы, составил семь миллионов экземпляров. «Мосты округа Мэдисон» – это роман, который пишут только раз в жизни, роман о любви и потере.

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Роберта Джеймса Уоллера «Мосты округа Мэдисон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2016
Последнее обновление:
1995
Длительность:
5 ч. 54 мин. 05 сек.
ISBN:
9789177780397
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip